учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 75

 
:D Памм гемороя мне еще не хватало )) Я готов к сливу )) по крайней мере спать буду спокойно )) но чем черт не шутит ) мож что и получится)) а то столько изучал, столько анализировал, столько раз голову себе ломал ) Сейчас решил взяться за простое ) усреднение по уровням ) уж такой я человек ) Анализирую, тестю ) ищу филосовский камень :D если будет 20% в месяц давать то я богач :D, а если нет то будем работать над ошибками )
 
и вот мне скинули стату с историей сделок но я покажу подвал только )) Грааль есть ;)
 

Человек который торгует по своей тс, стата чья выше, сказал что сегодня будет рост 20-30 пунктов и потом падение на ~100 EURUSD

стата от 22 августа по сей день

 
271863768:

Вижу конструктив в Вашей методике. Вход от уровня - это совсем другое нежели против цены тупо по-илановски бить. Желаю  удачи/
 
271863768:

Человек который торгует по своей тс, стата чья выше, сказал что сегодня будет рост 20-30 пунктов и потом падение на ~100 EURUSD

стата от 22 августа по сей день

с точностью до наоборот...:-)))
 
zoritch:
с точностью до наоборот...:-)))
Ну с кем не бывает ))за сегодня он еще плюсанул 290 уе к депо :D и кстати его ТС немного связанна с моей )) только я не анализирую )) а просто выделяю уровни а он их анализирует и раскидывает лимитки )
 

пока примерно так за неделю старт с 22 Августа))

 
Так держать ))
 
Уважаемые Селяне, загляните в эту ветку, очень важен Ваш совет, касательно стратегии и бота https://www.mql5.com/ru/forum/141068
 
бота бы выложили, покрутить