учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 302

 
elmucon:


могу только пожелать удачи!

а для себя я уже решил - если солью - так сам - и потом уже буду разбираться в причинах - а доверить бабло жестянке, тем более большоё бабло - не хочю (страшно)

тем более что горький опыт уже есть ....

я лучше сам ... посмотрел во сколько новость - подошёл к терминалу за 5 минут до - отиграл - и до следующей новости

и сидеть все время не надо, и результат говорит сам за себя ... 1459 лотов за неделю с прибылью 30 пипсов на ордер какой робот провернёт?

ну а так - сколько людей столько и мнений и каждый самурай выбирает свой путь ... :)

Удачи. А на каком ТФ работаете?
 
khorosh:
...

Соберите все новости в файл, сделайте новостной индикатор и посмотрите сами (протестируйте за большой период истории), насколько "хороша" торговля по новостям. ;)

P.S. И доверяйте только собственному опыту. )

 
khorosh:
Удачи. А на каком ТФ работаете?

для открытия ТФ значения не имеет - стоит часовой - для закрытия позиций если есть сомнения ТФ уменьшаю...

спасибо за совет ...

Соберите все новости в файл, сделайте новостной индикатор и посмотрите сами (протестируйте за большой период истории), насколько "хороша" торговля по новостям. ;)

P.S. И доверяйте только собственному опыту. )

мало собрать даные - их надо проанализировать, понять и сделать вывод...

пример: индекс цен на жильё был 0,7 - прогноз 0,3% - вырос на 0,5% - текущий 1,2%

для робота результат "бычий" так как цифра увеличилась больше чем прогнозировалась

а реально - если цены на жильё выросли то как же он может быть "бычий" ...

может я что то не так сказал но в реале было именно так ...

 
elmucon:

...

мало собрать даные - их надо проанализировать, понять и сделать вывод...

пример: индекс цен на жильё был 0,7 - прогноз 0,3% - вырос на 0,5% - текущий 1,2%

для робота результат "бычий" так как цифра увеличилась больше чем прогнозировалась

а реально - если цены на жильё выросли то как же он может быть "бычий" ...

может я что то не так сказал но в реале было именно так ...


Конечно же всё не просто, иначе все бы разом попробовали. Проанализировать можно и нужно в соответствии с прогнозом. Это не сложно. Правда работы кропотливой довольно много. )
 


Рома, просьба- перестал работать бот после выхода 603 билда, все пробовал и перекомпилировать и в папки разные все закидывал, ни хрена не работает, даже теститься теперь не хочет, при прогоне в журнале пишет 0 symbol not found,а при компиляции самого бота выдает ноль ошибок,но 8 предупреждений, руки метакам оторвать, не знаю что делать, если можешь подправь так что бы все работало, ты уже как то правил данного бота, все файлы прилагаю, а так же инстальник и название сервера на котором тестирую.

Файлы:
jdb.zip  340 kb
 

господа селяне что думаете по этому поводу

https://www.youtube.com/watch?v=KNqt3v4SZ6U

 
Jequile:

господа селяне что думаете по этому поводу

https://www.youtube.com/watch?v=KNqt3v4SZ6U


Очередное завлекалово на партнёрскую программу, уже мало кто ведётся на такое наверное.
 
Jequile:

господа селяне что думаете по этому поводу

https://www.youtube.com/watch?v=KNqt3v4SZ6U


Я своего (которго выше выложил), могу так заоптить, что он еще и получше резы покажет, тока толку от этого)))
 
marker:


Рома, просьба- перестал работать бот после выхода 603 билда, все пробовал и перекомпилировать и в папки разные все закидывал, ни хрена не работает, даже теститься теперь не хочет, при прогоне в журнале пишет 0 symbol not found,а при компиляции самого бота выдает ноль ошибок,но 8 предупреждений, руки метакам оторвать, не знаю что делать, если можешь подправь так что бы все работало, ты уже как то правил данного бота, все файлы прилагаю, а так же инстальник и название сервера на котором тестирую.


Угу, кому-то шибко лень было написать Symbol() или хотя бы NULL, написали по-простому, 0, вот и ошибка. Надо исправлять везде теперь, лень это грех )))
 
Сейчас прокомпиллил его в другом терминале (в старом каком то),там вообще 24 ошибки выдал, жесть с этими обновлениями ни хрена ниче не работает,я даже папку AppData найти не могу, хотя мт4 юзаю далеко не первый год. В кодинге я вообще ничего не понимаю,поэтому мне что Symbol что NULL, все едино))
Причина обращения: