учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 299

 
Roman.:
:-)


чего то советник начал по новому торговать, опять что то поменял?)
 
Roman.:
:-)


роман, здравствуйте, можно ли торговать по вашей стратегии дальше, а то денег осталось очень мало.... и евойная хозяйка мене воблой по харе бьёт...
 
zoritch:

роман, здравствуйте, можно ли торговать по вашей стратегии дальше, а то денег осталось очень мало.... и евойная хозяйка мене воблой по харе бьёт...

Где деньги?) в чем проблема?
 
7Konstantin7:

Где деньги?) в чем проблема?


я патратил на пиво 650 рублей... по стратегии Романа заработал 550 рублей...

как в дальнейшем мне будут возмещаться мои потерянные вложения, будучи, открыв рот, слушая гуров...

 
OlegTs:

чего то советник начал по новому торговать, опять что то поменял?)


Нет. Просто вчера забыл его включить... На этом счёте тестировал проверял написанного мной скальпера на диапазоне открытия (кстати тоже можно проверку устроить)... счёт - конкурсный - демо... потом выборку сделаем... Ща фсё включено... (проверка логики работы)


 
zoritch:

роман, здравствуйте, можно ли торговать по вашей стратегии дальше, а то денег осталось очень мало.... и евойная хозяйка мене воблой по харе бьёт...

:-)

здравствуйте.
ищё низя, т.к. идёт тестирование риал-тайм на проверку профитности этой тс... по базовому логарифму с видио.

 
zoritch:

роман, здравствуйте, можно ли торговать по вашей стратегии дальше, а то денег осталось очень мало.... и евойная хозяйка мене воблой по харе бьёт...

В контексте ответа Романа: тренируй харю, либо убери из дома воблу.
 
tara:

В контексте ответа Романа: тренируй харю, либо убери из дома воблу.

Или свяжи хозяйку)
 
7Konstantin7:

Или свяжи хозяйку)

Мусье знает толк в извращениях ))