Если прибыльные советники ? - страница 4

 
Daniil Stolnikov:
Тогда ответь на вопрос - почему все изделия ручной работы, сделанные именно "на глаз" ценятся гораздо больше нежели систематизированный роботизированный ширпотреб? ))
Пример такого "изделия" - в студию.
 
-Aleks-:

Это я и пытаюсь проверить - потенциал заработать есть, так как ошибиться много раз подряд так же сложно. Все достаточно экспериментально - в основу положена идея получения гарантированного дохода, вопрос лишь в том, что мы не знаем, сколько для этого понадобится денег и средств.

Ааа... Дык берите любого Илана, или другую мартышку, депозит побольше - и не страшны никакие сливы. Я когда-то считал, точные цифры уже не помню, но порядок получается такой: если за всю жизнь вы собираетесь сделать 100000 мартингейл-циклов, в каждом вы выигрываете ставку, то чтобы за все это время жизнь не слить с вероятностью 99%, надо иметь капитал приблизительно 2^25-26 ставок. То есть, берете депозит 32М ставок - и вам не страшны сливы, вы почти гарантировано выигрываете 100000 раз подряд по одной ставке.

 
-Aleks-:

какой % годовых ожидаете увидеть при депозите 0,1?

Не понял, что значит "при депозите 0,1" ? Десятая чего ?
 
-Aleks-:
Нашел на форуме отчет одного из своих роботов за 15 лет https://www.mql5.com/ru/forum/42287/page2#comment_1467580 . Но он пока только в тестовом режиме на демо работает.

Вау ! Да если ваш робот не "заглядывает в будущее" - то у вас без пяти минут Грааль ! Зачем вам тестовый режим и демо ? Ставьте хотя бы $100 - и вперед.

На каком принципе робот работает, не расскажете ?

 
George Merts:

Ааа... Дык берите любого Илана, или другую мартышку, депозит побольше - и не страшны никакие сливы. Я когда-то считал, точные цифры уже не помню, но порядок получается такой: если за всю жизнь вы собираетесь сделать 100000 мартингейл-циклов, в каждом вы выигрываете ставку, то чтобы за все это время жизнь не слить с вероятностью 99%, надо иметь капитал приблизительно 2^25-26 ставок. То есть, берете депозит 32М ставок - и вам не страшны сливы, вы почти гарантировано выигрываете 100000 раз подряд по одной ставке.

Не знаю, как ещё объяснить, что моя ТС это не Илан и прочие - моя ТС работает с дневной волатильностью на 5 минутках, лот рассчитывает в зависимости от объемов потерь, а не по прогрессии, да и вход строится на пробитии уровней поддержки и сопротивления. Глобальная идея в том, что за день цена сходит на определенное количество пунктов, что и принесет доход.
 
George Merts:

Ааа... Дык берите любого Илана, или другую мартышку, депозит побольше - и не страшны никакие сливы. Я когда-то считал, точные цифры уже не помню, но порядок получается такой: если за всю жизнь вы собираетесь сделать 100000 мартингейл-циклов, в каждом вы выигрываете ставку, то чтобы за все это время жизнь не слить с вероятностью 99%, надо иметь капитал приблизительно 2^25-26 ставок. То есть, берете депозит 32М ставок - и вам не страшны сливы, вы почти гарантировано выигрываете 100000 раз подряд по одной ставке.

А можно по Русски ответить сколько нужен депо (в деньгах) чтоб мартин не слил при лоте 0.01.? А то Ваш жаргон не понятен.
 
George Merts:
Не понял, что значит "при депозите 0,1" ? Десятая чего ?

Лота.


George Merts:

Вау ! Да если ваш робот не "заглядывает в будущее" - то у вас без пяти минут Грааль ! Зачем вам тестовый режим и демо ? Ставьте хотя бы $100 - и вперед.

На каком принципе робот работает, не расскажете ?

Пока на реале наблюдаю глюки по работе с ордерами. Работа с советником не завершена ещё - не все идеи реализованы, поэтому только на демо. Принцип простой - работаем по тренду при пробитии МАшки (часовик). Секрет в фильтрации и точки выхода.
 
George Merts:
Пример такого "изделия" - в студию.
пример
Men's shoes and accessories
Men's shoes and accessories
  • 2014.08.04
  • www.pinterest.com
Berluti Rapiécés Reprisés – Price: $1900
 
Daniil Stolnikov:
пример
У нас такие 500 р.
 
Alexandr Murzin:
У нас такие 500 р.
на китайском рынке?
Причина обращения: