[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 129

 
Temnyj:
Ну вот, индикатор здесь оказывается не причем )))))

Очень даже причем ))) У меня идет очень жесткая фильтрация, в результате чего самые шоколадные точки входа в виде пиков и впадин на встроенных фракталах просто вываливаются из поля зрения, хотя на демо - все сказочно ))) Сделал вариант, что хай\лоу выше\ниже не двух предыдущих, а всего одного бара и картинки стали похожие )))
 
Где дно у франка? Есть опционные уровни?
 
2011.06.01 15:19:47 *Президент ЕЦБ Трише: Центральные банки должны быть постоянно готовы к борьбе с кризисом
 
artikul:

Фракталы теперь у меня другие стали )))

в этом вся и беда - многие хотят на самой "пипке перевернуться из Buy в Sell", но такие входы случайны, как и сами фракталы перетекают из ТФ в ТФ, и определить на каком ТФ фрактал является уровнем, а где закрытие позиций большая проблема. Думаю стопы сбивают именно по фракталам, уж больно приметные для всех уровни ;)

ЗЫ:МТС фракталы с мартином - думаю будет красивый график в тестере

 
rigc:

если не секрет какие цели по длинным?

ТП -1,52
 
IgorM:

в этом вся и беда - многие хотят на самой "пипке перевернуться из Buy в Sell", но такие входы случайны, как и сами фракталы перетекают из ТФ в ТФ, и определить на каком ТФ фрактал является уровнем, а где закрытие позиций большая проблема. Думаю стопы сбивают именно по фракталам, уж больно приметные для всех уровни ;)

ЗЫ:МТС фракталы с мартином - думаю будет красивый график в тестере


А я пытаюсь их фильтровать и на демо получил приемлемые результаты, а вот на реале фильтр вырезает почти все профитные пики ))) Прибыль есть, но не такая какая могла бы быть из-за неоптимальных входов\выходов )))
 
2011.06.01 15:45:19 *Трише: Будущие члены еврозоны должны точно удовлетворять предъявляемым критериям
2011.06.01 15:49:42 *Трише: Пакт о стабильности и росте жизненно необходим для валютного союза
 
По евре голову-плечи рисуем...
 
Kolivi:
кстати а 200 баксов, на лайте дают даром?

да только после того как ты их отработаешь. Но если сожгёшь все, то ничего не должен ни кому.
 
Предложения по Греции будут предоставлены 20 июня
Причина обращения: