Помогите реализовать советника - страница 2

 
Kubodel >>:

Есть советник, хотелось бы его реализовать.

сделай тест за 6 месяцев и выложи не одну картинку а и весь отчёт, поставь хотя бы на демо, хотя всё может быть бесполезно с таким экспом, если бы от 100% в месяц, другое дело, но такие советники уже не продают)

да и вообще "темы с продажей советников будут удаляться"

 
Bigboom >>:

Есть на форуме кто на реальном счете уже хотя бы около 1-2 года торгует?

Воды в виде суперэкспертов и перерисовывающихся индикаторов тут пруд пруди а дельного к сожалению мало

Или все-таки arnautov прав что тут 90% контингента програмисты?

Действительно, какого дьявола на программистском форуме делают программисты?! :) Охренели, понимаешь....

Насчет того что дельного мало, это да... Может возьметесь исправить ситуацию? Утрите нос этим зарвавшимся программистишкам? :)

Ну я торгую 2 года. Вам полегчало?

 
FOREXMASTER >>:

сделай тест за 6 месяцев и выложи не одну картинку а и весь отчёт, поставь хотя бы на демо, хотя всё может быть бесполезно с таким экспом, если бы от 100% в месяц, другое дело, но такие советники уже не продают)

да и вообще "темы с продажей советников будут удаляться"

от 100% в месяц ))))))))))) спасибо рассмешили. Это какой риск должен быть чтоб так делать.

Я конечно понимаю из 100 баксов сделать 200зеленых через месяц проблем больших нет. Повезло заработал и умножил счет на два, неповезло и ничего страшного.

Но вот из 100 000$ сделать 200 000$ Это слишком большой риск, а если неповезет и нет 100 000 президентов, подход совершенно несерьёзный.

С таким риском долго на рынке не живут

 
arnautov >>:

Действительно, какого дьявола на программистском форуме делают программисты?! :) Охренели, понимаешь....

Насчет того что дельного мало, это да... Может возьметесь исправить ситуацию? Утрите нос этим зарвавшимся программистишкам? :)

Ну я торгую 2 года. Вам полегчало?

Нет неполегчало и хуже тоже нестало :)

Вы считаете трейдер и программист который пишет индикаторы и торговые системы это абсолютно разные люди?

К сожадению у меня тоже мало дельного :) Вот у Кубодела.... навернака много... вот каких экспертов выкладывает, если не врет конечно.

Я бы на такого 1000 баксов непожалел, если бы он был стабильный, а то жуть как устал сам торговать и по ночам неспать (

 
Kubodel писал(а) >>

Есть советник, хотелось бы его реализовать.

И не стыдно такое демонстрировать? Хоть бы адское увеличение лота в два раза на каждой сделке прикрутили, а то нулей что-то маловато.. Совсем печально смотрится

 
Kubodel >>:

Есть советник, хотелось бы его реализовать.

Почем опиум для народа?
Причина обращения: