учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 229

 
Roman.:

Классно! Костян! КрасавчеГГ!!! Поздравляю с Днём программиста! Успешных и полезных кодов с рабочими и профитными экспами!!!

От души!

Благодарю Роман, я не прогер) так совсем малость и тебя с праздником

 
7Konstantin7:
Не хило так то 61 лот) это же на реале 6 лотов вроде как я максимум 3 на реале ходил, капец страшно было.

Не успел испугаться - не видал... Со своей девочкой щас отдыхаю... :-)


Я в аварию на свою днюху попал - на своей тачке перевернулся... Ремонт - за 80 000 руб обходится - ещё её делаю... Дальше Горного Алтая в этом году не выезжал... Фотки выложу... на днях...

 
7Konstantin7:

Благодарю Роман, я не прогер) так совсем малость и тебя с праздником


Благодарю!
 
Roman.:

Не успел испугаться - не видал... Со своей девочкой щас отдыхаю... :-)

Я в аварию на свою днюху попал - на своей тачке перевернулся... Ремонт - за 80 000 руб обходится - ещё её делаю... Дальше Горного Алтая в этом году не выезжал... Фотки выложу... на днях...

Хорошо что не видел) главное в профите.

Ничего себе благо все обошлось, страшно все это, я по дороге на море видел аварию жуть, просто каша и в машине женщина мертвая была, теперь за руль страшно садится.

Ну ничего прорвемся) приятного отдыха с девчонкой... фотки интересно посмотреть)

пойду как обычно кино смотреть, до связи.

 
7Konstantin7:

Хорошо что не видел) главное в профите.

Ничего себе благо все обошлось, страшно все это, я по дороге на море видел аварию жуть, просто каша и в машине женщина мертвая была, теперь за руль страшно садится.

Ну ничего прорвемся) приятного отдыха с девчонкой... фотки интересно посмотреть)

пойду как обычно кино смотреть, до связи.


На Катуни (горной реке).



 
Roman.:

Красиво нам бы куда ни будь в такие красивые места жить переехать, мечтаю, но родной город тоже не охота покидать.

Первый раз увидел тебя на фото.

 
7Konstantin7:

Красиво нам бы куда ни будь в такие красивые места жить переехать, мечтаю, но родной город тоже не охота покидать.

Первый раз увидел тебя на фото.

:-)
См. личку...
 

Красавцы!!!!

Я в этом году - никуда :((( сын ветрянку подхватил, Анапа обломилась....

Хочу на след. неделе в Волгоград поехать, на Мамаев курган сходить, главное чтобы погода не подвела.

 
TEXX:

Может на следующий год всем "селом" поедем на юга)
В Волгограде на кургане интересно я был там лет 10 назад, погода это да(

 
Speculator:


до 10000 и на исходную 1000

Сегодня прогнозов не слышно в ветке прогнозов, волной поди накрыло Наверное ордера оставили с той недели по EURUSD а сегодня гэп.

Как успехи на пути к 10000 центам?

Причина обращения: