учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 109

 
belck:

1. вот тестирую советника и он дал такой показатель:

это хороший показатель или фигня? это за 2003год

2. а сами nordfx честные ребята? если совок у них установить, мешать ему не будут? кто то из вас уже баловался с данной компашкой? и что значит: За один час до закрытия рынка уровни маржинколл/стопаут могут быть увеличены до 200%, пожалуйста, относитесь внимательно к позициям которые собираетесь оставить на выходные.

3. Это типа вынужден в любом случаи закрываться на выходные, что бы сохранить баланс?

1. Это о%уетительный показатель! Всё постоянно в гору, так и должен рубить настоящий артавод, тьфу, с танчиками перепутал... :-) - Илановод!

2. Обсуждение ДЦ здесь - запрещены. Почитайте определение маржинколл/стопаут. Порядок их расчёта - это азбука, без знания которой выполз на реал чреват сливом.

3. Нет.

 
moskitman:

Мне сын только что принес свой ноут со словами: "Пап, тут про форекс..."

Читаю... (и вы почитайте) йопт! селяне! родненькие! :)

А ну ка признавайтесь, селяне, кто из вас уже толкает илана направо и налево? :)

Спс за ссыль: "Т.е. по сути от меня даже ничё не требуется – только влепить советник на график и сидеть – ждать когда денежка накапает сама." - нажал Класс! :-)

Это вообще "золотые слова": "

Сегодня я ещё не напился пива и жду, когда жена сготовит ужин, поэтому мне даже не впадлу расписать чё и как делать с советником. К тому – же мож поможет кому моя писанина и чел перестанит заниматься идиотизмом в сети а начнёт колотить бабло.

Порядок действий:

..."

Напомнило МММ... :-)

Щас, кстати, у меня корефанчик, завёл в МММ2012 через меня 150 000 руб. на квартал (55%) и пол-года (65%/мес) - бонусные 20% поделили с ним пополам.

Выхлоп охрененный...

Никакой нормально-стабильный от слива Илан не накрутит СТОЛЬКО! :-)

Так что, "учитесь зарабатывать, Селяне"! :-)

 
Roman.:

1. Это о%уетительный показатель! Всё постоянно в гору, так и должен рубить настоящий артавод, тьфу, с танчиками перепутал... :-) - Илановод!

2. Обсуждение ДЦ здесь - запрещены. Почитайте определение маржинколл/стопаут. Порядок их расчёта - это азбука, без знания которой выполз на реал чреват сливом.

3. Нет.

1. я не илана тестирую, а своего написаного совка

2. а я и не собираюсь обсуждать. а обсуждения ссылок сайтов разрешено?

 
7Konstantin7:

Около 20 часов, скоро лоты пойдут 1к :D

Ну так что, инвесторы нужны?;)
 
Dima_S.:
;)
 
7Konstantin7:
;)
может за пивком, та обмоем старт первого миллиона . . .
 
belck:
может за пивком, та обмоем старт первого миллиона . . .

Дак уже 9 раз надо обмывать :D

 

Пацаны - вебинар Герчика начался.

Цепляйтесь! Смотреть на хроме. У меня через оперу по русски камп писАть отказывался...

Мой вопрос готов... :-)

Его ответ в реал-тайме: "Конечно же - нет! Своего друга никто не отдаст!" (Дословно)

- Вы же рассказываете о своих торговых системах!

Почему бы не выложить какого-нибудь формализованного (я о сигналах входа/выхода)

робота?

- Почему я должен выкладывать своего робота с сигналами вх/вых...

Я рассказываю о своих ТС, Вы - рисуйте! :-)


 

Куда Герчику до Селян то :-)

5 суток, мин-лот, теперь со стоп краном и ограничениями всякими)

 
Roman.:

Пацаны - вебинар Герчика начался.

Цепляйтесь! Смотреть на хроме. У меня через оперу по русски камп писАть отказывался...

Мой вопрос готов... :-)

Его ответ в реал-тайме: "Конечно же - нет! Своего друга никто не отдаст!" (Дословно)

- Вы же рассказываете о своих торговых системах!

Почему бы не выложить какого-нибудь формализованного (я о сигналах входа/выхода)

робота?

- Почему я должен выкладывать своего робота с сигналами вх/вых...

Я рассказываю о своих ТС, Вы - рисуйте! :-)


спроси случаем, по его мнению, получают ли трейдеры на его семинарах знания адекватные стоимости его семинара?
Причина обращения: