учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 219

 

 
7Konstantin7:

Я прогнозы не строю, у меня все иначе, не важно куда идет рынок, главное идет, а там как карта ляжет)

конечно есть возможности (каждый все равно по разному торгует-мыслит), определять-прогноз, что либо-называть можно по разному, все это и сводится к умению-видению рынка, приходит с годами, либо дано, либо нет, опытный может палку нарисовать на графике и торговать в + по ней)

так что тут понятие туфта или нет, как то не имеет значения, новичку ничего не поможет, не поймет, хоть какой прогноз делать, как ни крути, с годами может что то и получится,

а пока конечно пробуйте все с подряд, будь то прогноз или советник какой, года 3-5 пройдет там и видно будет)

Конечно есть вероятность, что прямо человеку дано торговать и вам понадобиться ну например год, но то мало вероятно, таких людей-думаю как мне сейчас в космос полететь-реально ли?!)

я вот 5 лет уже пыхчу и все еще в учениках)

думаю так, если человек торгует допустим год-3-5 пусть даже и в прибыли, что он приобрел-купил за это время?! приоритет должен быть-хотя бы машину, еще лучше квартиру (ну вобще эквивалент в деньгах-от миллиона хотя бы, рублей), вот тогда да человек реально торгует-молодец у него получилось,

а если он собирает, когда 100 у.е когда 300 наторговал, все это так... ничего особенного, зря время потратил)


Привет всем "Селянам" ! Не соглашусь. Почему же ничего не приобрёл, может для кого-то знания и опыт в приоритете ;) А трейдинг дело всей жизни, гнаться за меркантильными благами это не есть цель, а скорее прямой путь к бедности. Деньги-это всего лишь средства, которые сами появятся из вне для осуществления истинной цели. Обучаться и совершенствоваться нужно на протяжении всей жизни, только обучение, упорство и труд всё перетрут. Что посеешь то и по жнёшь,главное чтобы семена не заканчивались. Учитесь, трудитесь и запомните в мире денег халявы нет!
 

Кто куда гонится, какая халява-это все и так понятно) я имею в виду, в долгосрочном, если человек ничего не получил от потраченного времени-жизни, то зря только время тратил (а то и денег не мало) и останутся только утешения опыт-приоритет, а толку)

это я так, рассуждаю.

 

Ребята грааль) , грааль ребята) Вот он, вот он - Грааль моей мечты ))

как то так )) Быдло код сделал из одной совы )) просто баблокосилку )) с понедельника поставлю) посмотрим ))

 
Fyyyy:

Ладно, советник-зло. Много читал, но решил сам проверить. Но реальная торговля-есть же графики трендов, возможность определить точку разворота и сделать какой-то прогноз. Неужели всё туфта ??? 1200 баков Илан накопытил на демо счете в 5000 депо. 10 баков-так, проверить что-да как и первым попался советник. Народ же трубит во всю-мол, советник безубыточный и т.п. Ясно стало одно, надо следить за рынком и за советником особенно.

Ваши прогнозы по паре USDCHF на след неделю ?

Илан,это игровой автомат. Повезет со входом, приумножишся. 10 бак. для микрореала мало, это сливная сумма, хотя бы 50. И после удачи помнить, что реинвестирование абсолютный враг депо.
 
Про илан я уже не говорю. Начал ручками торговать. Перечитал кучу обучающих постов на Особых. Следующим шагом было определиться с уровнем стопа и профита. Тут как по библии 1:2. Так и было сделано. На рынок вошел в 3:43 по терминалу на пару USDCHF. Посмотрел, прикинул графики и решил открыться на 0,9274. Стоп на 0,9270, профит на 0,9300. В итоге цель достигнута. 26 пунктов. Депо 30 уе микро. 2,80 в плюс. Незнаю как вам, а мне доставило. Вот я и спрашиваю про прогноз на эту неделю. Глядя на MACD думаю что пересечение будет может быть завтра. Тренд пока идет на понижение и как то скачкообразно. Пока в прогнозах не силен. Посмотрю звтра в то же время.
 
7Konstantin7:

А еще интересное было, Роман миллионером стал) жаль на демо


Да... Было дело... :-) Один из реалов, хоть и микро - такой!

Отлив из-за дАвних покупок вручную USDJPY.

 

Из братцев Селян, есть кто бухой/нет? :-) Есть чё по теме ветви сказать - написать/нет?

Ну, ИМХО, не хватает тут на селе общения... :-)

 

Иланин иланина видит издалека, буду бить до тАлого:


и баксйену откупать... вручную... вижу её на конец года на 105...


 

Возвращался сегодня из Лазаревской и что вы думаете, обогнал меня Константин на мотике)) да еще и с телочей)) На море поехал отдыхать)

Пока фотал, чуть его не сбил)))

Вот нарубал парень бабла на форе и поехал отдыхать на море....


Причина обращения: