учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 221

 

7Konstantin7:


Ну вы даете шороху, вам столько говорили (хотя себя помню что не говорили-что не читал, все равно свое гнешь, ни кого не слушаешь, через это все проходят и депозитов не мало сольется) что такое илан и вы все равно им торгуете-судя по тому что я увидел, вы даже в настройках не разбираетесь, такие лоты на открывал, депозит не маленький-неужели не жалко, лучше в сигналах поищите, только тщательно, там хоть что то нарубите, но то тоже опыт нужен-понимание многого, что бы найти нормальные сигналы.

А чё там крутые настройки? РИСК 10 стоит и коэффицент 1,3, нормально, к тому же депозит был 170$ . А всё остальное заработано Иланом за месяц. Я говорил хозяину счёта снизить риск до 5 он не хочет и вмешиваться в работу совы тоже.

 

Рома попробуй на канаде ночью, здесь же спред дорогущий 8 пунктов

 
Killer_FX:

Рома попробуй на канаде ночью, здесь же спред дорогущий 8 пунктов


В смысле на USDCAD зарядить иланина в ночное время по России и Европе?
 

Антиюника с 0 до 9, хотя я на впс поставил на круглосуточную тоговлю на разных парах, евра/usd, aud/usd и gbp/chf но пока я торгую ему не даю, а ночью пусть себе рубит на здоровье

 
Killer_FX:

Антиюника


ОК. Гляну...
 
Killer_FX:

Антиюника с 0 до 9


Ща проверю...

На тех же значениях входных переменных, что и GBPCHF.

Маловата прибыль...

Хотя и просадка приемлема. Здесь на М15 с 13 до 20 по среднеевропейскому:


 

С 0 до 9:

Можно оптимизацией подобрать более подходящие значения внешних переменных, включая оставление времени с 0 до 9 по среднеевропейскому.

 

да 13 до 20 лучше :)

 
Причина обращения: