учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 206

 
7Konstantin7:

 

Хороший самовар) тут вероятно дело не в сетках-иланах, просто есть точки входа, а если знать такие места-пусть и не очень точно, то любой самовар варить будет, а точки все и ищут, кому то везет.

Хороший разгон, цель на лям как Роман говорил) 

 

Одно дело заработать лям, другое дело если ты с копеек поднялся его вывести)) на самом деле рынок очень простой)) и без пачки индюков)))
 
Жаль только это нельзя целиком автоматизировать)) это просто нереально))а в целом при усидчивости и терпении можно торговать и брать этак 80% среднесрочного движения))при этом валютная пара не имеет значение, что нам дает как минимум 1 сигнал в день)) хотя в большинстве случаев развороты по парам идут практически синхронно))
 
Мой прогноз по евробаксу, зреет среднесрок в бай) на дневках есть сигнал)осталось на часовке его словить)).хотя я по тиху как мм уже начал заливаться в бай)))
 
7Konstantin7:

 

Хороший самовар) тут вероятно дело не в сетках-иланах, просто есть точки входа, а если знать такие места-пусть и не очень точно, то любой самовар варить будет, а точки все и ищут, кому то везет.

Хороший разгон, цель на лям как Роман говорил) 

 


и продолжаю  "говорить", писать и делать вещи... :-) 

КРА-СИ-ВО!!!  :-)

 

А я потерял доверие к мартингейлу и вообще к экспертам ....

Вот попробовал простенькую ТС на двух машках и двух стохастиках, торговля по четырём основным валютным парам 

 

и вот результат ручной торговли за недельку .... (149,9% прибыли)

 

 

 

кому интересно - вопросы в личку ..... 

 
elmucon:

А я потерял доверие к мартингейлу и вообще к экспертам ....

Вот попробовал простенькую ТС на двух машках и двух стохастиках, торговля по четерём основным валютным парам 

 

и вот результат ручной торговли за недельку .... (149,9% прибыли)

 

 

 

кому интересно - вопросы в личку ..... 

А что автоматизировать не получается? Система доморощенная или из интернета скачана?
 
khorosh:
А что автоматизировать не получается?

нет - нужно визуально анализировать ...

Например в стохастике указать програмно с какого уровня считать сигнал верным можно - но только жёстко - и если до указанного уровня не дотянет 0,01 сигнал не появится ....

визуально же вы это видите и сами принимаете решение торговать или на забор ....


Точнее - закодить можно - но торговать будет редко и прибыль будет минимальна по отношению к затраченному времени... 

 

А ещё точнее - закодил - только без уровней ограничения и без торговли - просто бибикает когда есть совпадения индикаторов - дальше - головой ....  

 
elmucon:

 ....

Точнее - закодить можно - но торговать будет редко и прибыль будет минимальна по отношению к затраченному времени... 


Ну если будет редко, количество можно увеличить за счёт большего количества торгуемых валют. Главное, чтобы прибыльность сохранялась на большом временном интервале, а это можно проверить только в тестере при наличии эксперта по данной ТС.
 
 khorosh:
Ну если будет редко, количество можно увеличить за счёт большего количества торгуемых валют. Главное, чтобы прибыльность сохранялась на большом временном интервале, а это можно проверить только в тестере при наличии эксперта по данной ТС.

не думаю что получится - но можете попробУвать 

  MA_H4_1       = iMA           ( Symbol(), PERIOD_H4,   10, 0, MODE_LWMA, PRICE_CLOSE, 0); 
  MA_H4_2       = iMA           ( Symbol(), PERIOD_H4,   10, 0, MODE_SMMA, PRICE_CLOSE, 0);    
  MA_M15_1     = iMA           ( Symbol(), PERIOD_M15, 10, 0, MODE_LWMA, PRICE_CLOSE, 0);
  MA_M15_2     = iMA           ( Symbol(), PERIOD_M15, 10, 0, MODE_SMMA, PRICE_CLOSE, 0); 
  STOH_H4_1    = iStochastic( Symbol(), PERIOD_H4,   5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, 0);
  STOH_H4_2    = iStochastic( Symbol(), PERIOD_H4,   5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_SIGNAL, 0);
  STOH_M15_1  = iStochastic( Symbol(), PERIOD_M15, 5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, 0);
  STOH_M15_2  = iStochastic( Symbol(), PERIOD_M15, 5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_SIGNAL, 0);

 

у меня конечно сомнения что стохастик даст какуюто новую информацию от цены, попробую проанализировать поведение  относительно средней( хотя и про среднюю говорят - плохой фильтр)

Причина обращения: