учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 203

 
TarasBY:
Я оптимизировал на истории в 3.5 года - 20 минут на стареньком ноуте.

А попробуйте такой эксперимент (я несколько раз просил такое - но что то никто идеи не понял) когда начинается мартингельная серия  фиксировать результат только от первого входа ,или только от второго , или третьего... (там правда виртуальные сделки  формировать придется)ю тогда весь текущи й результат разложится на состовляющие те от первого входа, от второго и тд - те сума входов должна дать текущий результат и мне кажется будет видно где всетаки формируется прибыль
 
YOUNGA:

А попробуйте такой эксперимент (я несколько раз просил такое - но что то никто идеи не понял) когда начинается мартингельная серия  фиксировать результат только от первого входа ,или только от второго , или третьего... (там правда виртуальные сделки  формировать придется)ю тогда весь текущи й результат разложится на состовляющие те от первого входа, от второго и тд - те сума входов должна дать текущий результат и мне кажется будет видно где всетаки формируется прибыль
Вы о статистике работы сетки? А что даст такая статистика?
 
khorosh:
Когда сделок мало, большая вероятность подгонки.

Вот это подгонка (за год):

 
TarasBY:
Вы о статистике работы сетки? А что даст такая статистика?

Что даст статистика? как раз и даст ответ входы на каждом уровне мартингейла случайны или нет -если случайны то и нет смысла в увеличении риска в каждом мартингелном цикле, если в какой то ступени цикла прибыль больше , то на этой ступени и надо входить реальным депозитом
 
YOUNGA:

Что даст статистика? как раз и даст ответ входы на каждом уровне мартингейла случайны или нет -если случайны то и нет смысла в увеличении риска в каждом мартингелном цикле, если в какой то ступени цикла прибыль больше , то на этой ступени и надо входить реальным депозитом
Это кусок работы (подключение виртуальных сделок, блок сбора статистики) без явной пользы. Сейчас точно этим заниматься не буду.
 
TarasBY:
Это кусок работы (подключение виртуальных сделок, блок сбора статистики) без явной пользы. Сейчас точно этим заниматься не буду.

Жаль... Видимо поэтому придется делать системы без мартингейла(грустный смайлик).Ну а вам удачи!
 

Прива, Селяни! 

Как успехи? 

Здесь - так. 

 

Пацаны - Селяни -  прива!

Все всё ещё спят, в отпуске или тупо шкерятся?  :-)

Где тесты, мониторинги и всё остальное, касающееся Илано-Мартинофф?

Или всё это уже пох-нах? :-)  

 

Дарова, Ромаха!

Иланы шуршат, ручки шаловливые балуюццца :)

Фунт,  красава, дал сегодня взять аж 4 раза, борзеть не стал..... 

 
TEXX:


Хай, Серж! Искренне рад за тебя... От души! 

Хоть одну знакомую  морду лица увидал!!!  

Причина обращения: