учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 201

 
moskitman:

(устало) Ох уж эти мартингальщики...

:)

Если устали, что же вас сюда так тянет, мёдом что ли намазано, но вы же комар, а не пчела? Вам крови надо.)
 
Roman.:

Пацаны, пока всё вверх!!! 

 

 

Всё равно антимартингейлщикам ничего не докажешь. Проработаешь пару лет без слива - скажут мало - для доказательства надо 10 лет не меньше.)
 
khorosh:
 Если устали, что же вас сюда так тянет, мёдом что ли намазано, но вы же комар, а не пчела? Вам крови надо.)

Нет, не мёдом - кровью и пОтом намазано. Слезами лузеров, клавиатурами кодеров и пустыми надеждами дураков.

Чо прицепился? Весело здесь по пятницам, вот и всё. 

 

Пацаны, выкладываю эксп DoublePlus, любезно в этой ветви предоставленный JOO, c оптимизированными значениями входных переменных до середины прошлого года (см. сет - файл) и отчёты. В настоящее время этот эксп с теми же настройками продолжает трудиться на моём микро-реале на ТФ Н4.

 

 

Файлы:
nirfsfxm.zip  299 kb
 
Roman.:

Пацаны, выкладываю эксп DoublePlus, любезно в этой ветви предоставленный JOO, c оптимизированными значениями входных переменных до середины прошлого года (см. сет - файл) и отчёты. В настоящее время этот эксп с теми же настройками продолжает трудиться на моём микро-реале на ТФ Н4.

 

  Просит индюк JQS iOsMA

 
IronBird:
Файлы:
jqsoiosma.mq4  8 kb
 

пасиб

 
Roman.:

Пацаны, выкладываю эксп DoublePlus, любезно в этой ветви предоставленный JOO, c оптимизированными значениями входных переменных до середины прошлого года (см. сет - файл) и отчёты. В настоящее время этот эксп с теми же настройками продолжает трудиться на моём микро-реале на ТФ Н4.

Мой "косметический" вариант: исправил несколько "грамматических" ошибок и убрал лишние вычисления.

Файлы:
 
TarasBY:

Мой "косметический" вариант: исправил несколько "грамматических" ошибок и убрал лишние вычисления.


Тест с какой даты?
 
TarasBY:

Мой "косметический" вариант: исправил несколько "грамматических" ошибок и убрал лишние вычисления.



О! Сенк-с! Гляну...

Нельзя ли, как будет время и желание, изготовить помимо "косметического", как Вы пишете :-), КОСМИЧЕСКИЙ вариант с заданными на Ваше ИМХО, настройками значений внешних переменных? Я бы и его задействовал у себя в торгах на микро-реале! Благодарю.


Причина обращения: