учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 337

 
charter:

Просто в завещании достаточно записать:

"Все нажитое непосильным трудом (читай - наворованное) уложить со мной в мою гробницу..."

Воля умершего/умирающего непререкаема и священна. ))) 

А кто будет платить за охрану "священно нажитого"?!
 
khorosh:
10 раз по 3000 и уже хорошая прибавка к пенсии. Всё тебе не так, всем и всегда не доволен. Береги печень, у таких, вечно недовольных людей она подвержена болезни. Без советника и тестера так и будешь всю жизнь тестить до пенсии.) Бесплатный тестер не нравится - закажи программистам, сделают какой надо по твоему ТЗ. Кстати, можно на МТ5 с локами работать, некоторые ДЦ предоставляют такую возможность - один инструмент под двумя названиями. Но тебе это не надо, тебе легче обвинить в своих неудачах кого-нибудь другого.) Если нет идей, то никакой тестер не поможет. Если получил горький опыт тестирования низкопробных мартинов выложенных в сети, то не надо считать, что  все советники использующие мартин плохие.

Ещё раз повторю, я не про себя говорю, а про вас и не только вас, что то там тестите, а толку нет, но признать это не можете.

10 раз) по 3000, вы же уже на пенсии, это если только ваши наследники заработают вашими советниками) печень пусть берегут другие, я только летом выпиваю и то не долго и так всегда было и будет.

Всякие мартины и всё что в сети я уже не первый год как бросил! 

Я говорю что всё чем вы занимаетесь прибыли по сути нет, гроши, а вы тут развели как обычно все разводят, сами себе голову дурят.

Успехов вам. 

 
7Konstantin7:

Ещё раз повторю, я не про себя говорю, а про вас и не только вас, что то там тестите, а толку нет, но признать это не можете.

10 раз) по 3000, вы же уже на пенсии, это если только ваши наследники заработают вашими советниками) печень пусть берегут другие, я только летом выпиваю и то не долго и так всегда было и будет.

Всякие мартины и всё что в сети я уже не первый год как бросил! 

Я говорю что всё чем вы занимаетесь прибыли по сути нет, гроши, а вы тут развели как обычно все разводят, сами себе голову дурят.

Успехов вам. 

А ты про себя говори и  другим нечего заглядывать в карман, не принято это у порядочных людей, знаешь же поговорку "любопытной варваре нос оборвали".  

Печень страдает не только от алкоголя. Вот, что говорят врачи: "...И всё же причина первоначально находится в самом человеке. И скорее наоборот, не заболевания печени портят характер человека, а желчный, завистливый, мстительный и злобный характер самого человека вызывает органические поражения печени."

Знаю, что мартин бросил, потому что в открытом доступе приличного мартина не найдёшь, а сам программировать не умеешь.

Я не знаю чем ты занимаешься, поэтому не делаю ни каких выводов по выкладываемым тобой скринам. Чем я занимаюсь  ты тоже в деталях не знаешь, поэтому не стоит делать какие-либо выводы.

Ты сам уже много лет  дуришь  себе голову. Я то на пенсии и могу рассматривать форекс как развлечение, так как обеспечен и получаю пенсию. А вот ты молодой и не имеешь ни образования, ни специальности, ни работы. Висишь на шее у родителей и уже много лет сидя за компом , тешишь себя мыслью, что вот-вот, ещё чуть- чуть и денежки польются рекой. А вдруг с родителями  что-нибудь случится, на что жить будешь?

Желаю успехов.) 

 
khorosh:

Да всё нормально) ремонт пока делаю, 2 года уже, дом большой около 100 кв.м, доделаю и пойду на работу) снача думал газель купить, но все деньги на ремонт уходят, куда идти на работу место есть, предлагали соседи на частное предприятие идти, но пока занят, а сосед хозяин и ездит на рендж-ровере и бмв, так что с зарплатой проблем не будет) на хорошем счету у них, так как сделал им веранду около 30 кв.м. и ещё крышу на доме поменяю, ну может ещё чего, надоело строить, ну ничего немного осталось) посчитал сколько я себе настроил, в целом 500.000 уйдет.

Нафиг этот форекс) я уже давно не мечтаю, печень точно сядет, лучше реальные деньги получать, чем виртуальные) 

 
7Konstantin7:

Да всё нормально) ремонт пока делаю, 2 года уже, дом большой около 100 кв.м, доделаю и пойду на работу) снача думал газель купить, но все деньги на ремонт уходят, куда идти на работу место есть, предлагали соседи на частное предприятие идти, но пока занят, а сосед хозяин и ездит на рендж-ровере и бмв, так что с зарплатой проблем не будет) на хорошем счету у них, так как сделал им веранду около 30 кв.м. и ещё крышу на доме поменяю, ну может ещё чего, надоело строить, ну ничего немного осталось) посчитал сколько я себе настроил, в целом 500.000 уйдет.

Нафиг этот форекс) я уже давно не мечтаю, печень точно сядет, лучше реальные деньги получать, чем виртуальные) 

Вот это здравые рассуждения. Успехов.)
 
khorosh:
Вот это здравые рассуждения. Успехов.)
Благодарю и вам)
 

ХАУ селяне !!! - приколитесь с теста --- что скажете ?

ddddddddddddssss

миллиард за 5 лет - гы ....

 
elmucon:

ХАУ селяне !!! - приколитесь с теста --- что скажете ?

миллиард за 5 лет - гы ....

Всё зависит от того, насколько робот переоптимизирован и насколько его работа зависит от оптимизации. Но в целом рискованно работает, без стопов, в конце тестирования скинул прилично от наработанного. Счёт, показанный там, ещё жив?
 
Непрерывный проигрыш 22 сделки это в Конце? 
 
DJDJ22:
Непрерывный проигрыш 22 сделки это в Конце? 

нет,  дело в том что на центовом счёте существует ограничение на размер лота (100) и когда надо поставить больше советник делает составной лот. Например надо лот 250 - советник ставит 100+100+50  то есть три ордера ....

поэтому когда суммы очень больше то и ордеров очень много - отсюда и такие цифры - думаю что на них даже не стоит смотреть .... а в конце сов просто не до торговал - серия не закрылась а тест кончился - поэтому в конце такой "загиб" 

        //------- : продаём  
        if (ModLotSell > 0 && TradeSell && SIG < 0)
           {
           if (Flag > 0) LotRepit = NormalizeDouble(ModLotSell+ModLotBuy*Revers,l_digits); else LotRepit = ModLotSell;
           if (IsOptimization() || IsTesting()) LastLotSell = LotRepit;
           while(LotRepit > 0 && LotRepit >= l_maxlot)
                {
                if (OpenSell(l_maxlot) == FALSE)return;
                LotRepit -= l_maxlot;
                }
           while(LotRepit > 0 && LotRepit < l_maxlot)
                {
                if (OpenSell(LotRepit) == FALSE)return;
                LotRepit = 0;
                }
           Flag = -1;
           }
        //------- : покупаем 
        if (ModLotBuy > 0 && TradeBuy && SIG > 0)
           {
           if (Flag < 0) LotRepit = NormalizeDouble(ModLotBuy+ModLotSell*Revers,l_digits); else LotRepit = ModLotBuy; 
           if (IsOptimization() || IsTesting()) LastLotBuy = LotRepit;
           while(LotRepit > 0 && LotRepit >= l_maxlot)
                {
                if(OpenBuy(l_maxlot) == FALSE)return;
                LotRepit -= l_maxlot;
                }
           while(LotRepit > 0 && LotRepit < l_maxlot)
                {
                if(OpenBuy(LotRepit) == FALSE)return;
                LotRepit = 0;
                }
           Flag = 1;
           }
Причина обращения: