учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 339

 

Новый эксп. Используется одна машка. Входим начальным лотом. Если сделка закрылась по тейку, следующая открывается тем же лотом, если сделка закрылась по стопу, входим минимально возможным лотом. Евра с 01.01.2015.

 

 
khorosh:

Новый эксп. Используется одна машка. Входим начальным лотом. Если сделка закрылась по тейку, следующая открывается тем же лотом, если сделка закрылась по стопу, входим минимально возможным лотом. Евра с 01.01.2015.

 

 

ну вроде круто, а точно ни каких других  хитрых условий?


видимо если попали  в тренд - доим тренд.... ( в центре графика - какой то всплеск   -видимо несколько ордеров открылось - поэтому и вопрос)

 
YOUNGA:

ну вроде круто, а точно ни каких других  хитрых условий?


видимо если попали  в тренд - доим тренд.... ( в центре графика - какой то всплеск   -видимо несколько ордеров открылось - поэтому и вопрос)

Полное условие входа я и не приводил, чтобы можно было судить простые или хитрые условия. Я привёл только условия управления лотом. Откуда всплеск сам не знаю, в рынке всегда 1 ордер. Видимо погрешность тестера при построении графика.
 
elmucon:

жив - только получил больше денег и переведён на другой счет




Крыса - говорящее название? Должна прогрызть брешь в бюджете ДЦ.? Как корабль назовём, так он и поплывёт.)
 

Хау - Селяне !!! Скажите пожалуйста, можно ли считать робот настроенным если настройки введены от руки ?

Кажется я добился чего хотел )) присмотритесь к настройкам ...

rrrrrrrrreeee

 
khorosh:
Крыса - говорящее название? Должна прогрызть брешь в бюджете ДЦ.? Как корабль назовём, так он и поплывёт.)
ну в общем где то так ))
 
elmucon:

Хау - Селяне !!! Скажите пожалуйста, можно ли считать робот настроенным если настройки введены от руки ?

Кажется я добился чего хотел )) присмотритесь к настройкам ...

Полгодика в реальном времени погонять, если не сдуется, значит настроен.
 
elmucon:

Хау - Селяне !!! Скажите пожалуйста, можно ли считать робот настроенным если настройки введены от руки ?

Кажется я добился чего хотел )) присмотритесь к настройкам ...


Красивые параметры, только относительная просадка великовата.
 
khorosh:
Красивые параметры, только относительная просадка великовата.

:-) Там и прибыльность не блещет. Если Risk сделать 2,6, то уже просадка будет болтаться в районе стоп-аута... :-)

В общем работать есть над чем.

 У нормального мартина прибыльность совсем около 2 и выше...

 
_Roman:

:-) Там и прибыльность не блещет. Если Risk сделать 2,6, то уже просадка будет болтаться в районе стоп-аута... :-)

В общем работать есть над чем.

 У нормального мартина прибыльность совсем около 2 и выше...

это РЕВЕРСНЫЙ МАРТИН  и мало похож на упомянутый вами "обычный мартин". Поэтому прибыльность в этом советнике понятие очень относительное.

работает примерно так https://youtu.be/XVRD-XqrDAQ

И если Вам не трудно не могли бы Вы скинуть "нормального мартина" с прибыльностью ну хотя бы 2, или может ссылочку на кодбазу ... очень интересно посмотреть!

кстати риск можно поднимать до 7-и после 8-и начинает сливать...

в одном могу с Вами согласиться - работать есть над чем...

p.s. задача была сделать робота который не надо оптимизировать а выставить настройки на глазок и пройти не меньше 10 лет ... как то так ... никакой подгонки !!! вуаля ...

Причина обращения: