учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 331

 
elmucon:

не нравится - пишите сами - в чём притензии? прога моя и для меня я вам дал попробовать - не работает ? - мне похер - у меня торгует и ладно а ваши проблемы мне до одного места....


у YOUNGA работает что на 4 знака что на 5  - так что руки кривые не у меня ....


p.s. может ещё денег выслать? ....  гы .....

Плохо, садись. 
 
elmucon:

не нравится - пишите сами - в чём притензии? прога моя и для меня я вам дал попробовать - не работает ? - мне похер - у меня торгует и ладно а ваши проблемы мне до одного места....

у YOUNGA работает что на 4 знака что на 5  - так что руки кривые не у меня ....

p.s. может ещё денег выслать? ....  гы .....

Да мне-то тем более насрать, с ошибками у кого прога или нет. Устраивает такая - флаг в руки и барабан на пузо...
 
evillive:
Да мне-то тем более насрать, с ошибками у кого прога или нет. Устраивает такая - флаг в руки и барабан на пузо...
и вам того же
 
tara:
Плохо, садись. 
садиТЕСЬ - я с вами на брудершафт не пил, уважаемый ...
 
elmucon:
садиТЕСЬ - я с вами на брудершафт не пил, уважаемый ...

ОК. Я об этом и не мечтал. Семейство индикаторов SF-ZigZag предназначено исключительно для ретроспективного анализа торговли. Надеюсь, Вы отдаете себе отчет, что используя его для торговли, Вы можете ввести в заблуждение других пользователей. 

 
И еще,- расстояние между пиками цены в 810 часовых баров - всего лишь результат подгонки. Сегодня все иначе... 
 
tara:

ОК. Я об этом и не мечтал. Семейство индикаторов SF-ZigZag предназначено исключительно для ретроспективного анализа торговли. Надеюсь, Вы отдаете себе отчет, что используя его для торговли, Вы можете ввести в заблуждение других пользователей. 

нет там никаких индикаторов - тем более зигзагов ....  да и сегодня всё так же как и 10 лет назад ....  внимательней надо читать -  думайте ещё, чем нагадить !
 
elmucon:
нет там никаких индикаторов - тем более зигзагов ....  да и сегодня всё так же как и 10 лет назад ....  думайте ещё чем бы нагадить !
Я уже все объяснил. 
 
tara:
Я уже все объяснил. 
слабовато ....  да и в Ваших объяснениях никто и не нуждался
 
Основные пустозвоны высказались ... кто следующий?
Причина обращения: