Кто сколько готов заплатить за реально прибыльный сигнал? - страница 15

 
Rugyi_cool:
поделитесь с народом тонкостями или вы только так. вокруг да около!?
Тут это запретная тема. 2 раза банили
 
St.Vitaliy:
Тут это запретная тема. 2 раза банили
можно в лычку!!!
 
Rugyi_cool:
можно в лычку!!!

Смысл, Вы перестанете торговать на форексе? Пойдете на биржу? Так там транзитные счета. Вложитесь в фонд, так там неликвида надцетого эшелона валом по космическим ценам. Деньги? Так там гонка кто больше напечатаете.

Везде развод, такой уж он "нереальный сектор экономики". Главное урвать и убежать...

 
St.Vitaliy:

Смысл, Вы перестанете торговать на форексе? Пойдете на биржу? Так там транзитные счета. Вложитесь в фонд, так там неликвида надцетого эшелона валом по космическим ценам. Деньги? Так там гонка кто больше напечатаете.

Везде развод, такой уж он "нереальный сектор экономики". Главное урвать и убежать...

а я и не на форексе торгую!!ДЦ использую только из-за более простого механизма открытия счета!!Гражданам Украины не просто попасть на биржу!
 
Rugyi_cool:
а я и не на форексе торгую!!ДЦ использую только из-за более простого механизма открытия счета!!Гражданам Украины не просто попасть на биржу!

)))

П О С Т А Н О В А  Про затвердження Положення про валютний контроль http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0209-00

За отсутствие индивидуальной лицензии при совершении операций с валютными ценностями предусматривает наложение штрафа в сумме, эквивалентной сумме этих валютных ценностей. А Уголовный Кодекс за использование валютного счета за пределами Украины лицом, которое постоянно проживает в Украине, предусматривает штраф в размере 500-1000 необлагаемых налогом минимумов дохода граждан (8500-17000 гривен), исправительные работы на срок до двух лет или же ограничение свободы на срок от двух до четырех лет с конфискацией незаконно размещенных на заграничном счете валютных ценностей.


Это Украина, детка!

 
papaklass:
....(например: VNIK - который выставил в Маркет сливатора за 950 кредитов, ....). У этих людей отсутствует какая-либо ответственность, им насрать на всех и на все, их интересуют только деньги. Ведь если не убрать подобных им из сервиса Сигналов, то сервис погибнет в море лжи. Получится как везде из сотен предложений будет одно - два стоящих, но их невозможно будет найти в море хлама.

Что-то много мелкого тявканья,  и  все не по делу. Так ведь можно и бан получить - за личное оскорбление.

Жду Ваших извинений! 

 
papaklass:
 То что Вы написали и есть тявканье. Извиняться должны Вы за свое работу перед теми, кто потратил время на анализ Вашего "шедевра". Еще раз повторю - проходимец, да еще и с гонором.
Мне нравится бездоказательное тявканье этого Щеночка!  Но извиняться все же придется - поторопитесь!
 
Все ребята, надоело читать этот безпробудный флуд с последующим переходом на личности практически во всех ветках, кто хочет превратить этот форум в подобие четвертого - милости просим в баню.
 

М-да, коллеги ушли от темы. 

Единственное, что я увидел предложение 100 долларов за места на графике и получается так, что все то что на сайте есть это демо режим. 

То есть никто из трейдеров не открыл счет и не ведет там торговлю на реальных счетах, а те кто предлагает - выдает демо счет за реальный?!

То есть имеем дело с ложью, как сказал кто-то из участников форума.

 Коллеги, думаю нужно все же нужно собраться и еще раз вернуться к работе над сервисом.

Все же видно что на форуме ребята подготовленные, и среди них есть и профессионалы.

Мой вопрос все так же один - я хочу купить сигналы 1-2 доллара за штуку. Есть ли сервис на котором ведется торговля на реальном счете, и есть отвественный человек который следит за рынком и выдает сигналы, по которым сам открывает позиции ну и продает такие сигналы. Какая цена такого сервиса? Я хочу узнать, мне нужно для себя лично, я собираюсь открыть счет и торговать с использованием такого сервиса.

За ранее благодарен за ответы.

Спасибо. 

 
aleksunderz:

Мой вопрос все так же один - я хочу купить сигналы 1-2 доллара за штуку. Есть ли сервис на котором ведется торговля на реальном счете, и есть отвественный человек который следит за рынком и выдает сигналы, по которым сам открывает позиции ну и продает такие сигналы. Какая цена такого сервиса? Я хочу узнать, мне нужно для себя лично, я собираюсь открыть счет и торговать с использованием такого сервиса.

Мне кажется, что для рабочего сигнала ваша цена на несколько порядков занижена, а запросы (реальный счет, ответственность и т.п.) сильно завышены.

Чем тогда сигналы предпочтительнее ПАММ для поставщиков сигналов?  

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Причина обращения: