учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 330

 
elmucon:
нет растояние между ордерами не увеличивается - робот работает только по закрытию свечи + сигнал ... а лимитники я не юзаю так что цели такой не ставил...
надо лимитники обязательно - проскальзование в плюс, и по рынку отрыться на реале всегда полная ж..
 
YOUNGA:
надо лимитники обязательно - проскальзование в плюс, и по рынку отрыться на реале всегда полная ж..
пока проблем с открытием на реале не видел - да и не страшно это ... не в этот так в другой раз робот (по идее) должен "выкрутиться"
 
elmucon:
пока проблем с открытием на реале не видел - да и не страшно это ... не в этот так в другой раз робот (по идее) должен "выкрутится"
с прибыльными стратегиями всегда так ;-) но я прям настаиваю на лимитниках!
 
YOUNGA:
с прибыльными стратегиями всегда так ;-) но я прям настаиваю на лимитниках!
можем по сотрудничать - только помните о монетизации !!!
 
elmucon:
можем по сотрудничать - только помните о монетизации !!!

можем -чиркните в личку- тут на 4форуме не работает на 5 я тоже younga, или как связаться?

 
YOUNGA:

кстати тут где то есть индикатор зиг-заг(SmartZigzag).Он предсказывет длину следующего колена(с пруфами). Вот там бы эти технологии..

дело в том что я старался сделать так чтоб робот меньше юзал разные индюки чтобы быстрее работал (оптимизировался) для этого придумал простой способ определения тренда ... любые дополнения индикаторов замедлят работу !
 
elmucon:
дело в том что я старался сделать так чтоб робот меньше юзал разные индюки чтобы быстрее работал (оптимизировался) для этого придумал простой способ определения тренда ... любые дополнения индикаторов замедлят работу !
я не думаю что ваш метод принципиально отличается от любого фильтра - иногда првильно тренд находит, иногда нет (можно банально разряд отбрасывать, я у вас порог видел в настройках) - все вытягивает мартингейл(имхо конечно)  -но ваш мартигейл не плох. я такую формулу пробывал наращивания лота 0.005*exp(0.333*N)
 
YOUNGA:
я не думаю что ваш метод принципиально отличается от любого фильтра - иногда првильно тренд находит, иногда нет (можно банально разряд отбрасывать, я у вас порог видел в настройках) - все вытягивает мартингейл(имхо конечно)  -но ваш мартигейл не плох. я такую формулу пробывал наращивания лота 0.005*exp(0.333*N)
на пятёрке проверьте личку
 
elmucon:

Для Вас только демо счет... в коменте написанно ... даже смешно у меня торгует а у вас не работает...  гы

а ещё у вас проблем с историей - вылет из за нехватки истории с лева по графику

Ну так кривые руки у программиста как раз, если вылет по "array out of range" по любому поводу. Ну а демо или нет, вам оттуда не видно, так что нечего в ясновидящего играть.
 
evillive:
Ну так кривые руки у программиста как раз, если вылет по "array out of range" по любому поводу. Ну а демо или нет, вам оттуда не видно, так что нечего в ясновидящего играть.

не нравится - пишите сами - в чём притензии? прога моя и для меня я вам дал попробовать - не работает ? - мне похер - у меня торгует и ладно а ваши проблемы мне до одного места....


у YOUNGA работает что на 4 знака что на 5  - так что руки кривые не у меня ....


p.s. может ещё денег выслать? ....  гы .....

Причина обращения: