учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 133

 
vladds:
потестить его как? я забыл как эксешки тестить!
положи в папку experts , перезапусти mt4 ву-а-ля
 
vladds:
может и работает но как запустить его в тестере? я забыл! :)

да точно так же  - специально сейчас проверил и удалил декомпиль из своего терминала - всё работает и тестица
 
Что-то Костяна не видать с его реалом...
 

Привет всем, да я уже майами загораю вовсю с моим реалом)

 

ничего не работает форекс зло) 

 
7Konstantin7:

Привет всем, да я уже майами загораю вовсю с моим реалом)

 

ничего не работает форекс зло) 

Майами - это не плохо. Я тоже куплю себе недвижимость там, когда заработаю на форексе.
 

немного о настройках ANALITIKA 2.0 

extern string __0__ = "<<<<<< Режим работы >>>>>>";
  extern bool UseSell = TRUE;                                      // продавать
  extern bool UseBuy = TRUE;                                      // покупать
  extern bool CloseReversSignal = TRUE;                      // закрывать при обратном сигнале                   
extern string __1__ = "<<<<<<< Оптимизация >>>>>>>";
  extern int SignalPeriod = 40;                                    // период сглаживания CCI (работает по м15 независимо то графика на котором установлен )
extern double SignalLevel = 270;                                // уровни CCI  (работает по м15 независимо то графика на котором установлен)
extern double TakeProfit = 34.0;                                // прибыль в пипсах от безубытка
extern double LotMultiplikator = 4.0;                           // множитель следующего лота
extern double Step = 47.0;                                        // минимальное расстояние между ордерами
extern double Risk = 28.0;                                         // множитель риска
extern string __2__ = "<<<<<<<<< Дополнительно >>>>>>>>>>";
extern double MaxSpread = 0;                                  // контролЬ спреда  если = 0, контроль спреда отключен
extern double TradeDepo = 100.0;                            // процент рабочего депозита (50% - если торгуют два советника - один UseSell, другой UseBuy, - каждый использует только половину депозита)
extern double SlipPage = 3.0;                                   // проскальзывание
  extern int Magic = 777;                                          // маджик намбер (для селов и баев должен быть разный)
extern string __3__ = "<<<<<<<<< Вспомогательно >>>>>>>>>>";
extern bool UseComment = TRUE;                            // включение  визуализации  коментариев (шапка)
extern bool UseSetingComment = TRUE;                   //  включение  визуализации  коментариев (боковой столбец с настройками) 
extern bool UseStatistik = TRUE;                              //  включение   визуализации  цветной статистики 
extern bool UsePrise = TRUE;                                  //   включение  визуализации цены, цели и дистанции (дистанция состоит из двух цифр - первая это растояние от последнего поставленного лота, вторая это растояние до тейкпрофита)
extern bool UseSound = TRUE;                                //   включение  звука
extern bool DeleteObject = FALSE;                          //  удаление всех визуализаторов с графика после выключения советника
extern string OptimizationPeriod = "2008.01.01_2012.05.01";      //  просто  информационная строка чтоб на забыть (не влияет на работу советника)

 

если используется пятизнак то не надо дописывать нули - советник сам это сделает 

 

 

 
elmucon:


ну да - в архиве есть настройки которые сейчас у меня работают .... 

и кстати  - скрипты предназначены именно для этого советника так как для запоминания составного лота используется глобальная переменная (скрипты тоже её используют) ...

сразу отвечу на возникающий по ходу вопрос  - что такое составной лот -

у разных дц есть ограниения на максимальный лот - и когда вам нужно поставить лот = 35 а дц ограничивает макслот пределом = 10 в этом случае советник сделает 4 ставки : 10+10+10+5 

в реале я пока с этим не сталкивался но при оптимизации это играет очень важную роль ....  

Примечание - оптимизацию проводите на ту сумму которую собитаетесь использовать и обязательно на том счёте на ктором собитаетесь работать - иначе можно получить ложные настройки

(то есть если вы торгуете на центовом счёте то ненадо оптимизировать на демо счёте, проводите оптимизацию именно на центовом счёте !

Спасибо за комменты...

 
kakin:
 ... 

Ответь по чесноку - это не ты был на этом форуме с никами Freud...Privet_Pidoram?

За возможную резкость не серчайте - интересно! 

 
Roman.:

Ответь по чесноку - это не ты был на этом форуме с никами Freud...Privet_Pidoram?

За возможную резкость не серчайте - интересно! 

 

 Все подумали так из-за моего ассоциативного ника.

Да просто попытался в Фродо поиграть.  Но плохо получается  иногда у меня  быть сумасшедшим... ) Все комплименты в его адрес были фарсом.    

 
kakin:

 Все подумали так из-за моего ассоциативного ника.

Да просто попытался в Фродо поиграть.  Но плохо получается  иногда у меня  быть сумасшедшим... ) Все комплименты в его адрес были фарсом.    


Придётся поверить...

Причина обращения: