учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 144

 
Roman.:

Нет. Это рубли. За месяц. Только среднесрок. Без краткосрока на М15-М30.

На торгах с маржёй 20% в год - уже, по Герчику - больше, чем ГУД! Типа, радуйтесь, Вы побили рынок! :-) при банковских 10% - максимум.

А ты - "утраивать в месяц!"  :-) Вот это, как раз и не серьёзно! С 1 000 000 руб в год 30-50% будет 333-500 000 руб, ИМХО, не плохая прибавка к стипендии... :-)

"конечно кому как, а по мне не серьезно) если депо центов 25.000 получится утраивать и более в месяц то еще можно, но я думаю это не реально" - Абсолютные значения цифр - на старте - ф топку! Организовывай ПАММ с 10 000 руб на Альпах, показывай хорошую кривую доходности с мин. просадками, через пол-года инвесторы набегут, $аебёшься отбиваться по их вопросам... :-)

Торгуй для начала чисто спреды  евробакс - еврофунт на М15 и сребро-золото на М30...

Дальше - больше! Как инвестор попрёт - цепляй к РАБОТЕ - ИЛАНО - МАРТИНЫ!!! :-)

Глянь на динамику счёта Ивана Петрова:

Старт в апреле с 300 баксов, а уже с ноября - ИНВЕСТОР - ПОПЁР! :-)

Есть доля правды :-) но все равно такие просадки и так далее, торговля не айз) больше похоже на мечты, как бы торговля
 
7Konstantin7:

Все причесываю свой грааль :)

со вчера запустил модификацию :) дней через 10 на реал

 


Знакомое "состояние души".

Думаю, многин из присутствующих здесь проходили через это, и неоднократно.

 
7Konstantin7:

Все причесываю свой грааль :)

со вчера запустил модификацию :) дней через 10 на реал 

Костя, ты что, лудоман? Ты ж ещё неделю-другую назад писал "Форекс - зло".
 
moskitman:

Конечно зло а как иначе) тем не менее я еще не сдаюсь :) почти 5 лет борьбы, летом только отдыхаю а так все за компом :D

Кстати :D завтра стукнет 25 лет 

 
7Konstantin7:
Есть доля правды :-) но все равно такие просадки и так далее, торговля не айз) больше похоже на мечты, как бы торговля


Какие такие просадки-мечты? :-)

Просадки минимальны, торговля консервативна. Читай ветки по ссылкам и особенно посмотри на "Квазиарбитражную торговлю" на конкурсных счетах Леонида по крайней ссыли... 

Всё гуд для "серьёзных"  инвесторов - это счета не для камикадзе, т.е. тут доходность до 50-100% при минимальных, ну, пусть, умеренных просадках!

 Костян, пора бы уж выходить на нормальный уровень доходности и не морочить себе голову о 100% в месяц! :-) Если так, то уж лучше снеси баблецо в МММ2012, там в течение квартала обещают 55%  в мес. 

У меня у самого там квартал заканчиваетцо 15.12.2012 года... :-)    

 
Roman.:

 Ладно может гоню немного :-) у каждого свои взгляды)

ммм 2012 не то, для меня важней прибыльный метод найти, потому лучше на реале по банчить)

по крайне мере я уже близко) такие картинки которые я на демо рисую :D мало кто может нарисовать, буду дальше долбится :D

 
moskitman:
Костя, ты что, лудоман? Ты ж ещё неделю-другую назад писал "Форекс - зло".
А ты, Андрей что думаешь по этому поводу?    Форекс -зло?  
 
7Konstantin7:

Конечно зло а как иначе) тем не менее я еще не сдаюсь :) почти 5 лет борьбы, летом только отдыхаю а так все за компом :D

Кстати :D завтра стукнет 25 лет 

Неплохо. А меня на форексе пока что нету.  Не слито ни одного демо и реал счета т.к не открыто было ни одного)
 
kakin:
Неплохо. А меня на форексе пока что нету.  Не слито ни одного демо и реал счета т.к не открыто было ни одного)
А когда приступишь?) может и не надо? :D я как то говорил, знал бы что это затянется на такие годы и до сих пор не понятно что будет, не стал бы даже начинать
 

Пошла, пошла мазута! :-)

Ещё чуть и слив будет отбит!

Причина обращения: