подскажите. - страница 20

 
MOLOT_UA >>:

я еще зеленый- многого не знаю, но мое желание бороться- есть и будет, ну не знаю я много нюансов- и думаю все таки лучше начинать из чужих счетов

со временем думаю все образумится))

Охренеть еще 2 раза. Если зеленый - чего крутого из себя корчишь? Да советов не слушаешь. Оно понятно что все тут придурки не умеющие торговать. Но послушать все таки стоит.

А вот желание бороться за чужой счет у меня в голове не укладывается. По хорошему конечно, было бы неплохо если бы твой инвестор спровадил тебя в больницу этак на полгодика.

Чисто в воспитательных целях.

 
arnautov писал(а) >>

Охренеть еще 2 раза. Если зеленый - чего крутого из себя корчишь? Да советов не слушаешь. Оно понятно что все тут придурки не умеющие торговать. Но послушать все таки стоит.

А вот желание бороться за чужой счет у меня в голове не укладывается. По хорошему конечно, было бы неплохо если бы твой инвестор спровадил тебя в больницу этак на полгодика.

Чисто в воспитательных целях.

Ну что ты такой агрессивный, мы кажеться живем в цивилизованном обществе, просто до сих пор встречаются динозавры которые бьют себя пяткой в грудь и с пеной у рта доказывают что они гуру и у них талант, потом практика и человек начинает осознавать, что он дуб дубом в форексе, на полгода в больницу конечно много но вот в бубен за каждый слитый депозит такими динозаврами инвесторам не лениться а оторвать задницу и сходить к так называемому трейдеру поболтать, и трейдер в следующий раз задумается прежде чем чужие деньги сливать доказывая кому либо что либо, а куда делся John Dow пяткобив где его хваленые мега проценты и лекции про супер прибыли (на демо), че же он заткнулся то, блин напрягают меня такие люди, без обид но просто напоминает детский максимализм типа я нашел способ завоевать мир, уржаться с вами товарищи, а тебе МОЛОТ твердо подумать прежде чем еще раз у кого то деньги брать, чтобы к тебе домой не пришли их забирать!

 

)) я сюда не спорить пришел, и мне не очень приятно слушать о себе- такое наподоби динозавра,крутого, и так далее

первоначальной целью у меня здесь было найти инвестора и попробывать свою идею на реале - что и произошло

ребята - у каждого есть свое мнение- но вы один другого краше - что не комент в мою сторону- ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ реплика- ну раз вы такие все умные- почему вы не выставляете свои тысячи- получается вы тоже только болтать умеете. Я также думаю что здесь не искуство оратора оценивается а результат.

Также хочу подметить - что перед тем как я приступил к работе с депо инвестора- мы оговорили нюансы отношений- и не должно быть казусов- на подобие полгода в больнице- или визитов ко мне домой

 
sergindo писал(а) >>

а тебе МОЛОТ твердо подумать прежде чем еще раз у кого то деньги брать, чтобы к тебе домой не пришли их забирать!

Тут на самом деле все просто, после первого слитого депозита колво желающих дать денег резко уменьшается. Выкидывать деньги в трубу способны только либо глупые, либо очень рисковые люди, а как показывает практика, деньги у них водятся не часто. Механизм саморегуляции. Но в любом случае с инвесторскими деньгами надо быть осторожнее, люди бывают очень разные. И печальных случаев достаточно много.

 
я уже не хочу и не буду брать ни у кого деньги, сначала постараюсь найти что то прибыльное в реале на минисчетах - потом, может - но это наверное будет не скоро
 
MOLOT_UA писал(а) >>
я уже не хочу и не буду брать ни у кого деньги, сначала постараюсь найти что то прибыльное в реале на минисчетах - потом, может - но это наверное будет не скоро

Ну вот уже совсем другой разговор, честно говоря это и было сказано другими людьми только в первых постах, а насчет почему здесь никто ничего не показывает, А ЗАЧЕМ???

Кто умеет работать зачем ему светить свои достижения это его право, просто форум ИМХО для общения а не для показа у кого какой депозит, или кто как умеет работать на реале или демо (без разницы).

Вообще реал показывают редко и только так скажем избранным, которые потом не будут на плати продавать свои недоделки с отчетами с реала!(из личного опыта)

 

мг.. на подобие - " 3 класс. Учительница- спрашивает у девочки - . то-то . Девочка отвечает-:я знаю но не скажу"?

 
MOLOT_UA писал(а) >>
мг.. на подобие - "я знаю но не скажу"?

Не совсем понял что ты имел ввиду!

Я бы сказал я работаю и пока не спросили значит никому не надо, а если понадобиться подумаем, возьми хоть кого из старичков форума ни один здесь не маячил со своими статами тем более демо, потому что люди которые тебе советовали знают что делать на рынке, и у каждого есть свой секрет работы говорить о котором ни кто не будет, потому что незачем, и альтруизм на фин рынках подобен идиотизму, хочешь не зависеть так не пиши везде что я такой прымо умный что могу миллионы сделать только денег дайте, с форекса налоги платят единицы (есть свои причины), а зачем показывать свой доход, чтобы какой нибудь завистливый олигофрен у которого ничерта не получается сдал тебя с потрохами в налоговую или еще куда, и поверь мне таких олигофренов в интернете дохрена, которые только потому что у них нифига не получается сдадут всех и вся куда следует!

А рвение твое ценю если будешь стремиться все получиться просто учитывай некоторые условия у каждого участника рынка!

 

Добрый день! У меня есть стратегия торговли нужна помощь в написании советника!

Прибыльность стратегии проверена на реале! 5000р в день с депозита в 30000р!

Если кто то может написать советник пишите www.mea5456@rambler.ru
 
Zheka >>:

Добрый день! У меня есть стратегия..

Рашид, ау!

Причина обращения: