учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 65

 
gpwr:

Закончил просмотр семинара Герчика на ютюбе. Да простят меня поклонники Герчика, но ничего кроме пары прописных истин и кучи мата я там ничего не увидел. И народ за это платит? Тяга у нас к одессовским юмористам неиссякаема!


Народ Платит 1.5 тыс долл... И всегда аншлаг)!  Ой, неспроста все это..
 
nesssesary:

Народ Платит 1.5 тыс долл... И всегда аншлаг)!

это пипец, там ничего нового и полезного не говорится, это даже не обучение, а засирание потоком словесного поноса мозгов обывателей.

когда смотрю его, представляю себя на месте обучаемых новичков, типа с чистого листа... я бы вообще ни чего не понял, наверняка это происходит со многими, но они не признаются, боясь выглядеть глупо, заплатив за это чувство 1,5К

 
Конечно банальным бредом мозги полоскают, ничего не обычного, обычный разговор о форексе ничего граального, бла бла бла) а люди ведутся :D я не хуже могу рассказывать лекций :D да любой может рассказывать-вот только прибыли от этого не будет
 
nesssesary:

Весело идет!) А каким лотом поводился тест?
0.1 да забудьте про него :) если работать будет-если додумаем с автором этого сова в котором я накопал :D тогда инвесторов будем искать :D а вообще я же писал про все это) на той страничке, все это правда, так что с такими прогами ни кто никогда ничего прибыльного не напишет, а тем более если Герчика смотреть :D или вообще какие семинары
 
7Konstantin7:

Да ерунда это тестерная) с таким тестером хоть мт4 хоть мт5 никогда никто ничего прибыльного не сможет написать, так задумано) вот и выходит все по ложному пути пишут советников, х.ли этот тестер :D вот был бы как в реале вот тогда да... можно подстроить-написать реального робота, а так все по тестеру-обманному затачивают а толку ноль


Тестер как тестер. Алгоритм его работы всем известен.  Советники на отложенных ордерах не с микропипсовыми целями на реале на ecn и ndd  счетах показывают лучшие результаты  чем тестер из- за имеющегося проскальзывания ордера к лучшей цене.

К примеру, советник, результаты теста которого показаны тут https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page59 на реале бы отработал на том же промежктке ни чуть не хуже. - это 100%.

 
nesssesary:
Не отработал бы он на реале) на реале ничего не работает) только руки и голова дадут прибыль
 
7Konstantin7:
Не отработал бы он на реале) на реале ничего не работает) только руки и голова дадут прибыль
Хм... А почему бы он на реале не отработал бы?  Там отложенные лимитники с непипсовыми целями и стопами  и с победой на 1 сделку в 116 пунктов - далеко за спред.
 

по историй все работает, а в реале будет чаще минуса или болтанка у нуля, алгоритм должен быть очень не обычным что бы работал всегда-но про такой я не знаю) я не гуру конечно, но мыслю хотя бы реально)

не верьте вы тестированию и историческим данным, подстраиваете тс по историй-но ведь это же история, в реале будут минуса чаще как говорил, ну понятно-спросите как тогда быть, я пока и сам не знаю)

я ничего не доказываю, это чисто я так думаю :) и считаю что думаю правильно

 
7Konstantin7:

по историй все работает, а в реале будет чаще минуса или болтанка у нуля, алгоритм должен быть очень не обычным что бы работал всегда-но про такой я не знаю) я не гуру конечно, но мыслю хотя бы реально)

не верьте вы тестированию и историческим данным, подстраиваете тс по историй-но ведь это же история, в реале будут минуса чаще как говорил, ну понятно-спросите как тогда быть, я пока и сам не знаю)

я ничего не доказываю, это чисто я так думаю :) и считаю что думаю правильно

Читал Роберт Пардо "РАЗРАБОТКА ТЕСТИРОВАНИЕ ОПТИМИЗАЦИЯ ТОРГОВЫХ СИСТЕМ ДЛЯ БИРЖЕВОГО ТРЕЙДЕРА"? (копипаст, поэтому буквы большие)

Файлы:
 
sever32:

это пипец, _

Пипец - это слишком мягко сказано. Но, Герчика и ему подобных нужно "уметь готовить", для этого:

  • скачиваем flv-файл с ютуба (Freemake Video Downloader), файл выбираем наибольших размеров;
  • конвертируем его в avi-файл;
  • открываем его в видеоредакторе (Adobe Premiere, MediaStudio Video Editor или т.п.);
  • вырезаем в редакторе весь бред Герчика, мат, юмор и пр. (т.с.);
  • вырезаем то, что вы прекрасно знаете (т.с.);
  • сохраняем видеофайл;
  • смотрим и слушаем оставшиеся мысли раз двадцать-тридцать, детально вникая в каждую фразу;

Аналогично с остальными деятелями народного творчества.

Причина обращения: