учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 62

 

Герчик же, конкретно, сказал, что может предоставить кому угодно материалы с доками, что у него не было ни одного убыточного месяца...

По обучению: что также, "достигаешь определённого уровня, на котором охота поделиться наработками", что когда обучает "студентов" - сам не вольно ещё раз обкатывает ТС-ки + выработка дисциплины и всё остальное...

Правда, когда он принимает бабло в управление от 1 млн. руб, то он также конкретно заявляет, чтоб его (его команду) не беспокоили каждую неделю (мес) по текущим просадкам, типа обязуется показывать обновление хаев доходности раз в квартал! :-)

Кто заинтересован в его ТС: Да позадавать вопросы будучи участником семинара - лучше всего! вопросов нет... или по скайпу поинтересоваться...

На сегодня, кто интересуется его ТС - можете для разминки глянуть его "Охоту" - все части + эту конференцию...

На неделе выложу свой конспект по Герчику.

Кстати, тоЛизоветт, щас сходу не вспомню в каком именно ролике, он также заявлял, что торгует прям по ГРААЛю, спалённым Паукасом, что типа вход в рынок на пробой волатильности десятка и более ранее отобранных акций, которые красиво ходят от уровня к уровню... Т.е. торговля стоповыми отложками в направлении пробоя цены пред. максимумов - минимумов с коротким стопом (возможен перезаход в позиции), он и говорил, что "...рынок только-только открылся - они расставляют отложки по десяткам инструментам... В итоге, к обеду, когда начинает у большинства акций срабатывать эти стоповые отложки, начинается возможная болтанка цены возле этих уровней, то сидишь почти с открытия рынка с текущим убытком на счёте тысяч эдак 300 $ и тихо так о%уеваешь" - это его слова... и я почему - то ему верю...

Красиво "поёт", собака... :-) Начинаешь верить Паукасу и Герчику... :-)

 
Roman.:

..Начинаешь верить Паукасу и Герчику... :-)


Во блин в какую компанию попал.
 
Roman.:

На неделе выложу свой конспект по Герчику.


Будем ждать
 

Баблокос :D


 
7Konstantin7:

Баблокос :D

красиво, молодец.

однако предлагаю оставить термин "баблокос" для статистического арбитража - нет возражений?

 
в визуальном режиме тестировано - а то количество сделок приближается к максимуму
 
moskitman:

красиво, молодец.

однако предлагаю оставить термин "баблокос" для статистического арбитража - нет возражений?

Так оно там больше)
 
paukas:
Во блин в какую компанию попал.
Множество ваших цитат держу как руководство к действию, но,говорят, вы где-то на форуме грааль обранили, подскажите где лежит(или где искать)
 
YOUNGA:
в визуальном режиме тестировано - а то количество сделок приближается к максимуму
а вот и нет :) я снизил кол-во сделок и увеличено МО
 
я без аргументов - ты без аргументов - я то точто воздух попортил ...
Причина обращения: