учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 61

 
7Konstantin7:
Да не знаю, на слово ни кому верить нельзя) ты же рядом с ним не стояла с 1999) и то что он не слил ни разу) вообщем не важно все это, но верить во всякие семинары это очень глупо, там ничего граального не скажут
А я верю Герчику)) Он с виду очень честный человек. Правда, до формализации четкой того что он говорит - как до луны далеко)
 

Ну так оно, надо же во что то верить-все равно приятно же) и вполне интересно что нибудь посмотреть про людей, про биржи)

 
7Konstantin7:

Ну так оно, надо же во что то верить-все равно приятно же) и вполне интересно что нибудь посмотреть про людей, про биржи)

А ты не веришь в стабильный заработок на бирже?)
 
верю) но до этого еще срать и срать :D
 
7Konstantin7:
верю) но до этого еще срать и срать :D

Главное, чтобы было чем. Для этого нужно съесть кучу полезной инфы и переварить)))))

 
jelizavettka:

Ага этого добра полно)
 
7Konstantin7:
Ага этого добра полно)
Нее, того что полно - это по большей части отрава. Я не видела в нете ни одной системы, где четко формализуется возникновение точек входа с превышением вероятности прибыли над убытком. Весь тех. анализ по большей части - это телепатия.
 
Ну это понятно, я к тому что я выше интернета) всего этого шлака)
 

Кто-нибудь видел это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=EMiBuZEwO_8

Несколько интересных стратегий описано, но без формализации.

 
jelizavettka:

Главное, чтобы было чем. Для этого нужно съесть кучу полезной инфы и переварить)))))


А вот тут то фикус два..... Как раз таки много переваренной инфы играют весьма печальную роль. Чем больше информации тем больше разногласий в анализе. Достаточнов ыучиться 1-2 книги и быть проффесионалом в том что там написано и больше ничего не нужно чтоб зарабатывать на бирже. Я бы даже сказал что знать болше это ОЧЕНЬ опасно..... Тут лтбо знать всё (вплоть до инсайда, что не возможно) либо ограничеться только одним анализом и рубить бабло....
Причина обращения: