учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 64

 
YOUNGA:
Период маленький, чтобы оценить нужно стейт за несколько лет.
 
фигня, паукас идею сказал - а не устойчивость идеи . Эта стратегия перестает работать на меньших временных интервалах(ох уж эти интервалы)
 
7Konstantin7:

Баблокос :D



На чём основан?
 
gpwr:

Да ерунда это тестерная) с таким тестером хоть мт4 хоть мт5 никогда никто ничего прибыльного не сможет написать, так задумано) вот и выходит все по ложному пути пишут советников, х.ли этот тестер :D вот был бы как в реале вот тогда да... можно подстроить-написать реального робота, а так все по тестеру-обманному затачивают а толку ноль

МО ни МО ч м о это все) как говорил один форумчанин,

Хоть ты куй а хоть не куй, все равно получишь .уй

 
DmitriyN:
Период маленький, чтобы оценить нужно стейт за несколько лет.
C 1812 года.
 
 

Приветствую Вас, господа Селяне!

Оптимизирую для торговли на микро-реале советник DoublePlus, любезно предоставленный JOO.

У кого будет время и желание - посмотрите также его, пооптите на парах и ТФ-ах.

Задача:

1. Оптить по ценам открытия на М5, М15, М30, Н1,Н4 и сравнить значения за рАвный период времени, я оптимизирую с марта прошлого года по настоящее время для всех ТФ-ов, т.к. это максимальная глубина истории для М5 на мажорах для объективного сравнения и оценки.

2. Выбрать инструменты с наиболее подхоящими (для кого устойчивыми, для кого - рисковыми, но с бОльшей прибылью) параметрами.

Начал тестирование с GBPUSD c ТФ = М30 с марта прошлого года.

Сов с индиком, с сетами (настройками под оптимизацию), ссыль на описание в ветке форума, отчёт на М30 GBPUSD - в прицепе.

Оптите, тестируйте на бэк/форвард периодах, предлагайте варианты лУчших инструментов на выбранных Вами таймфреймах с соответствующими настройками значений входных параметров для постановки на торговлю!

ИМХО, потенциал в стратегии есть!




Файлы:
doubleplus.zip  121 kb
 

Закончил просмотр семинара Герчика на ютюбе. Да простят меня поклонники Герчика, но ничего кроме пары прописных истин и кучи мата я там ничего не увидел. И народ за это платит? Тяга у нас к одессовским юмористам неиссякаема!

 
gpwr:

Закончил просмотр семинара Герчика на ютюбе. Да простят меня поклонники Герчика, но ничего кроме пары прописных истин и кучи мата я там ничего не увидел. И народ за это платит? Тяга у нас к одессовским юмористам неиссякаема!

Эту конференцию посмотрите...
 
7Konstantin7:

Баблокос :D



Весело идет!)  А каким лотом поводился тест?
Причина обращения: