учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 60

 
jelizavettka:

Начала писать по Герчику - фигня получилась.. Называется - послушай Герчика - и сделай наоборот))

Извращение - вход лимитниками на самой трендовой паре евробакс)) СЛ = 600 тп=300 лот =1

Параметры - от балды без оптимизации из- за большой ресурсоемкости сова.

только шорт-лимит..

Сецчас с силами соберусь и для байг-лимит переделаю кусок кода. - будет грааль. На флетовых иструментах - вообще колотить суперски будет.


Где можно посмотреть на ютюбе эту лекцию Герчика?
 
gpwr:

Ссылка не работает.
ВВедите в поисковике Ютуба "семинар Александра Герчика" - там все части
 
jelizavettka:
ВВедите в поисковике Ютуба "семинар Александра Герчика" - там все части

Нашёл. Спасибо.
 

gpwr:

Нашёл. Спасибо.
Напишите Александру в скайпе и поговорите с ним, проблема то какая.
 
DmitriyN:
Напишите Александру в скайпе и поговорите с ним, проблема то какая.


Проблема в том что я не знаю кто такой Герчик и о чём с ним говорить. Не смейтесь. Вот докончю просмотр его семинара и там станет ясно. Пока нового ничего не нашёл. Не понимаю как люди платят за это. Вон Паукас учит за бесплатно, но бамбуковой палочкой. Он тут аж выложил стратегию своего грааля. Более лучшей стратегии трудно найти.

Кстати. Спросите Герчика на скайпе зачем успешному проффесиональному трейдеру тратить время на семинары. Вот это я никогда не пойму. Ответ будет таким же как и на вопрос зачем продают денежные стратегии.

 
gpwr:


Вон Паукас учит за бесплатно, но бамбуковой палочкой. Он тут аж выложил стратегию своего грааля. Более лучшей стратегии трудно найти.

Паукас рулит! Но у него много граалей. Тот, что он выложил работает пока что только на евробаксе, на остальном - не ахти.. и то, почему это работает и когда перестанет работать и почему, никто не знает. (кроме меня))) гы.)) Настоящий грааль должен работать отлично на всех инструментах.
 
я и говорил про него что он тупа рубит бабло на лохах а не на форексе, нужны же такие люди для вдохновения народа-чтоб денюжки сливали, все это пиар-реклама-возможно таких людей и все эти семинары-темы создают крупные люди работающие в сфере форекс-все такое, что бы привлекать лохов, это же очевидно)
 
7Konstantin7:
я и говорил про него что он тупа рубит бабло на лохах а не на форексе, нужне же такие люди для вдохновения народа-чтоб денюжки сливали, все это пиар-реклама-возможно таких людей и все эти семинары-темы создают крупные люди работающие в сфере форекс-все такое, что бы привлекать лохов, это же очевидно)

Ну нет же, Костя. Герчик просто любит учить. А на бирже он много зарабатывает и с 1999 года не имеет ни одного убыточного месяца и может это доказать.Почему ты такой неверующий?

 
jelizavettka:

Да не знаю, на слово ни кому верить нельзя) ты же рядом с ним не стояла с 1999) и то что он не слил ни разу) вообщем не важно все это, но верить во всякие семинары это очень глупо, там ничего граального не скажут
Причина обращения: