учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 59

 
Roman.:
Там он также не регламентирует где и как при каких условиях входить на отбой, где на пробой уровня... + пользует чтение ленты и объёмы, также использует какую-то "хрень", щас точное названия не помню, типа СП500 для акций, но там что-то другое (индекс, похоже...), аналог DX для валют, СRB - для товаров, т.е. куда он идёт... т.д.


У меня есть свой конспект по его семинарам-конференциям с ютуба, могу глянуть, сюда выложить, сам также хотел писать что-то ОКОЛО ТС по Герчику, т.к. чёткая формализация с его стороны - отсутствует...

Дошел до 82 упражнения из 100 "Соло на клавиатуре" от В.Шахиджаняна, поэтому "Сильно" :-) труда не составит набрать сюда the text со своего рукописного конспекта... в качестве разминки... :-)

Кодить бы так ещё научиться на МКЛ5, как текст на русском набираю, было б вообще - шикарно... :-)

Там он также не регламентирует где и как при каких условиях входить на отбой, где на пробой уровня... + пользует чтение ленты и объёмы, также использует какую-то "хрень", щас точное названия не помню, типа СП500 для акций, но там что-то другое (индекс, похоже...), аналог DX для валют, СRB - для товаров, т.е. куда он идёт... т.д.

Дада! Он там приблизительно говорит т.к сам четкой формализации не имеет) Вот именно пробой и отбой от уровней я хочу формализовать конкретно, чтобы на всех инструментах четко отрабатывали. Просто есть идеи синтеза с тпудами Пастухова, хоть я там и половины не понимаю из-за сложных мат. описаний))

У меня есть свой конспект по его семинарам-конференциям с ютуба, могу глянуть, сюда выложить, сам также хотел писать что-то ОКОЛО ТС по Герчику, т.к. чёткая формализация с его стороны - отсутствует...

Дошел до 82 упражнения из 100 "Соло на клавиатуре" от В.Шахиджаняна, поэтому "Сильно" :-) труда не составит набрать сюда the text со своего рукописного конспекта... в качестве разминки... :-)

Кодить бы так ещё научиться на МКЛ5, как текст на русском набираю, было б вообще - шикарно... :-)

Вот видишь, какой ты молодец! Даже конспект написал!)) И в кодинге совершенствуешься)

 
7Konstantin7:

а 25 августа еду в Анапу отдохну :) фотки потом покажу какие нибудь с тетками :D

Гы)) Ловлю на слове! Только желательно с голыми тетками!))

У меня тетя едет родная в Анапу 29 числа. Я тоже вместе с ней собиралась, но ..родители не пустили... т.к. дела появились.. так сказать. ))

 
jelizavettka:

...

Вот видишь, какой ты молодец! Даже конспект написал!)) И в кодинге совершенствуешься)

Ага. :-) Я про скорость набора ВЕРНОГО кода по ТС и текста! :-)

Предлагаю обменяться (как время будет) в этой ветви своим видением (конспектами) ТС по "ОКОЛО" Герчику, почему около - потому что он сам её на ютубе не формализовал... Не исключаю там использовать индик ПивотПойнтс... в различных интерпретациях...

 
Roman.:

Ага. :-) Я про скорость набора ВЕРНОГО кода по ТС и текста! :-)

Предлагаю обменяться (как время будет) в этой ветви своим видением (конспектами) ТС по "ОКОЛО" Герчику, почему около - потому что он сам её на ютубе не формализовал... Не исключаю там использовать индик ПивотРойнтс... в различных интерпретациях...

ПивотРойнтс.... Не нравится он мне.. линий много. А есть ли ссылка чтобы его скачать норматьная.. а то в кодбазе какие-то другие пивоты.. Лучше любой другой индикатор горизонтального канала
 
jelizavettka:

Гы)) Ловлю на слове! Только желательно с голыми тетками!))

У меня тетя едет родная в Анапу 29 числа. Я тоже вместе с ней собиралась, но ..родители не пустили... т.к. дела появились.. так сказать. ))

Хотелось бы с голыми)

Жаль( а так бы встретились ну если что пиши в лс я номер телефона оставлю)

а тетя взрослая? хыы)) молодой джигит :D составит компанию

 
7Konstantin7:

Хотелось бы с голыми)

Жаль( а так бы встретились ну если что пиши в лс я номер телефона оставлю)

а тетя взрослая? хыы))

Тетя замужем.

Прилетай в начале января в Доминикану лучше, если научишься кодить как Роман)))

 
jelizavettka:

Тетя замужем.

Прилетай в начале января в Доминикану лучше, если научишься кодить)))

Ыы) мне за границу нельзя) паспорт... просрочен :) усы, лапы, хвост все мои документы :D

а так по кодили бы уххх)) емае :D

 
Roman.:
Там он также не регламентирует где и как при каких условиях входить на отбой, где на пробой уровня... + пользует чтение ленты и объёмы, также использует какую-то "хрень", щас точное названия не помню, типа СП500 для акций, но там что-то другое (индекс, похоже...), аналог DX для валют, СRB - для товаров, т.е. куда он идёт... т.д.


У меня есть свой конспект по его семинарам-конференциям с ютуба, могу глянуть, сюда выложить, сам также хотел писать что-то ОКОЛО ТС по Герчику, т.к. чёткая формализация с его стороны - отсутствует...

Дошел до 82 упражнения из 100 "Соло на клавиатуре" от В.Шахиджаняна, поэтому "Сильно" :-) труда не составит набрать сюда the text со своего рукописного конспекта... в качестве разминки... :-)

Кодить бы так ещё научиться на МКЛ5, как текст на русском набираю, было б вообще - шикарно... :-)

Начала писать по Герчику - фигня получилась.. Называется - послушай Герчика - и сделай наоборот))

Извращение - вход лимитниками на самой трендовой паре евробакс)) СЛ = 600 тп=300 лот =1

Параметры - от балды без оптимизации из- за большой ресурсоемкости сова.

только шорт-лимит..

Сецчас с силами соберусь и для байг-лимит переделаю кусок кода. - будет грааль. На флетовых иструментах - вообще колотить суперски будет.

 
jelizavettka:

Начала писать по Герчику - фигня получилась.. Называется - послушай Герчика - и сделай наоборот))

Извращение - вход лимитниками на самой трендовой паре евробакс)) СЛ = 600 тп=300 лот =1

Параметры - от балды без оптимизации из- за большой ресурсоемкости сова.

только шорт-лимит..

Сецчас с силами соверусь и для байг-лимит переделаю кусок кода. - будет грааль. На флетовых иструментах - вообще колотить суперски будет.

Успехов, Лизоветт!!! Начало положено - это главное! Дальше - интересней...
 
Roman.:
Успехов, Лизоветт!!! Начало положено - это главное! Дальше - интересней...

Ширяев рулит с Пастуховым!!)). Спасибо, Роман!

.оооооооо я граальщицоооооооо)))

Причина обращения: