учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 430

 
Актер:

Не надо меня жалеть, себя пожалейте. Я если и делал эксперименты на реале, то исключительно на мизерные суммы, ибо кормить дилера не моя прерогатива. А вот пациентов здешних жаль.

а если ты еще и на мой вопрос ответишь правильно, то как минимум подтвердишь/не подтвердишь свою квалификацию

чего добивается (что строит) котировщик управляя движением цены?

 
Renat Akhtyamov:

ну правильно чо

даже демо для испытаний вполне как бы

но я центики юзал, так прикольнее

Самое интересное, у всех здесь такая центово-виртуальная жизнь. С отсрочкой реальной жизни на будущее. Щас еще повылезает местных мумий из пыльных шкафов и будут меня жалеть и учить как правильно надо зарабатывать, хотя сами полный ноль и все что у них есть - виртуальная пилюля счастья в голове. Ну, давайте, вылезайте, всем поставим диагноз.

 
Renat Akhtyamov:

а если ты еще и на мой вопрос ответишь правильно, то как минимум подтвердишь/не подтвердишь свою квалификацию

чего добивается (что строит) котировщик управляя движением цены?

С какой стати ты должен меня экзаменовать, лучше скажи. И спроси себя, надо ли было мне это.

 
Актер:

С какой стати ты должен меня экзаменовать, лучше скажи. И спроси себя, надо ли было мне это.

да ни с какой

просто гонор у тебя есть и ничего по видимому больше  нету и 100% уже не будет ибо разобраться ни в чем не смог

;)

 
Renat Akhtyamov:

да ни с какой

просто гонор у тебя есть и ничего по видимому больше  нету

;)

Считай как угодно, кто ты чтобы я переубеждал тебя. Ты болен, лучше подумай об этом.

 
Актер:

Считай как угодно, кто ты чтобы я переубеждал тебя. Ты болен, лучше подумай об этом.

было дело, со стороны выглядело точно как больной ;)))


занимался я форексом очень фанатично

но все это уже в прошлом, я имею и пользую всего лишь одну системс и уверен, что другой не может быть и не дано

в мусорке очень много, немножко жаль ;)

;)

 
Renat Akhtyamov:

было дело, со стороны выглядело точно как больной ;)))


занимался я форексом очень фанатично

но все это уже в прошлом, я имею и пользую всего лишь одну системс и уверен, что другой не может быть и не дано

в мусорке очень много, немножко жаль ;)

;)

Тебя ждут еще много систем в корзине, поверь, в том числе и эта, если не остановишься и не осмотришься по сторонам.

 
Актер:

Тебя ждут еще много систем в корзине, поверь, в том числе и эта, если не остановишься и не осмотришься по сторонам.

не нуждаюсь в большем, мне достаточно того что имею

читаю, советую, не пишу уже никаких программ

там выше в переписке ты писал про какую то М5

так вот, таймфрейм роли в стратегии не имеет, просто для удобства визуализации

 
Renat Akhtyamov:

не нуждаюсь в большем, мне достаточно того что имею

Как говорил один мудрый человек "и это пройдет". Все трейдуны так развиваются, волнами, как графики. Полгодика отдохнешь, типа нашел, потом пойдет слив, скажешь блин, че-то не то, и снова по кругу. Плавали, знаем.

 
Лекарь Центозависимых:

Как говорил один мудрый человек "и это пройдет". Все трейдуны так развиваются, волнами, как графики. Полгодика отдохнешь, типа нашел, потом пойдет слив, скажешь блин, че-то не то, и снова по кругу. Плавали, знаем.

так я и занимался как раз темой - каким образом можно побороть  просадку

жаль что не с самого начала присутствия на форексе, т.к. эта тема основная, остальное - это никчемушная бижутерия

так что ....

Причина обращения: