[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 367

 
Tantrik:
Вопрос - при росте цены сколько ещё баёв откроется?

Нисколько ))) Это все вчерашние тестовые лимитники, которые выставлялись пока не пришло понимание, что чем ближе к временной зоне, тем точнее прогноз и точка входа ))) Так сказать результат научного тыка )))
 
sergey620x:
А че за форум то?
Туточки: http://ruforum.mt5.com/threads/15612-reanimatsiya-depo-s-prosadkoy-do-50
 
artikul:

Нисколько ))) Это все вчерашние тестовые лимитники, которые выставлялись пока не пришло понимание, что чем ближе к временной зоне, тем точнее прогноз и точка входа ))) Так сказать результат научного тыка )))
Как бы в минус не улетели - журавлиным клином (и вот!! как то быстро реагируете на то что не работает - может там не 100% а 90% и сразу в топку!!! или успеваете историю прогнать за n лет?)
 
Tantrik:
Как бы в минус не улетели - журавлиным клином

А вдруг не улетят )))
 
artikul:

А вдруг не улетят )))
осенью обязательно в тёплые края!
 
Micro-Skrudz:
Это вы с кем сейчас разговариваете? Мне вообще по-барабану какое там ДЦ и всё остальное. Я с ними не связан, как и с форумом. Был момент и меня там банили "навечно". Я вообще ни с кем не связан. Я сам по себе. Причём давно уже.
А вы у нас оставайтесь! (нет не заложником )
 
Tantrik:
осенью обязательно в тёплые края!

Значит хана моим 300 рублям )))
 

Мы что опять возвращаемся к вчерашней теме насчет восстановления счета с просадкой 50%?

Я вчера уже писал своё мнение

Давайте сейчас посчитаем математическую выгоду. Вспомним его слова

1 - человек взял счет - было 2000 осталось 1000.

2 - зарабатывает своим умом ещё 2000 (1000 до восстановления в 0, 1000 - чтобы вывели ему за работу)

3 - получает свои 1000

Теперь вопрос к этому человеку - Зачем ещё искать клиентов? Начальный депозит уже есть, так торгуй на своём счете и всё заработанное твоё

Или главное условие его прибыльной торговли - "Депозит должен быть слит до 50%"

 
artikul:

А вдруг не улетят )))
сейчас евра будет расти и вы будите радоваться
 
Micro-Skrudz:

Да пора уже и мировую оформить. Я лично не из злобливых. Советы вы всё равно не слушаете.

Просто хотели Вам намекнуть, что там ну никто на слово не будет верить и жёсткий стиль постов как бы неприветствуется. Вот и всё.

Я пришел там чтото предлогать потому как тут не принято чтото рекламировать .Тут же присели на мою голову пару доброжелателей у которых самооценка завышена .Я не тот который готов глотать и разжевать все что есть,так как я это проходил ище в третьем класе и таких как они я повидал придостаточно на просторах инета которые тоько что умеют так это гадить в чужих ветках .Я же к ним в их ветках по обсуждению памма не совал нос,но уверяю,если я там сунну нос и начну грузить своими знаниями,в течение недели убегут все инвесторы от них ...Я то могу задавать много вопросов на которые они не смогут отвечать,но как ни странно после всего я не стану этого делать так как мне этого не нужно,да и не тот я человек который станет нагадить .

Причина обращения: