[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 368

 
odiseif:
А почему вы это в своей ветке не обсуждаете?
 
На Инсте покупать начинают
 
Tantrik:
сейчас евра будет расти и вы будите радоваться

Радоваться я буду 22 февраля если все получится, а сейчас по фигу )))
 

Многие европейские правительства не хотят видеть нас в валютном союзе - министр финансов Греции сказал эти слова были сказану президенту Греции во время рабочей встречи.Он сказал, что многие страны европейского валютного союза не хотели бы чтобы Греция оставалась в Еврозоне.

Лидер фракции «Европейских консерваторов и реформаторов» в Европарламенте (пятого по численности политического объединения ассамблеи) Мартин Калланан призвал лидеров стран ЕС на саммите 1-2 марта в Брюсселе подготовить проект плана по выходу Греции из еврозоны.

P.S. Посмотрели представители ЕС и поняли что желание никуя неделать у Греции - стремится к бесконечности )))))

 
sergey620x:
А почему вы это в своей ветке не обсуждаете?
Уже ...отпустило ....думал что забанили и е пускают зверя на чужую територию .
 
odiseif:
Уже ...отпустило ....думал что забанили и е пускают зверя на чужую територию .

Да к чему такая мнительность? Там где вы объяву дали "Личное пространство" - там можно всё (Ну или почти всё). Если бы в основной ветке - нас бы уже обоих забанили.

Я держу продажи евры. Фунта жду повыше и тоже буду продавать. (Текущая ситуация на рынке больше для пипсовки подходит, чем для долгосрока).

 
artikul:

А вдруг не улетят )))
у меня уже кстати формируется сигнал на разворот, но пока его отработка прошла процентов на 50, если удержим до конца дня уровень 1,3080, то однозначно все продажи закрываю... так что ждемс
 
Micro-Skrudz:

Да к чему такая мнительность? Там где вы объяву дали "Личное пространство" - там можно всё (Ну или почти всё). Если бы в основной ветке - нас бы уже обоих забанили.

Я держу продажи евры. Фунта жду повыше и тоже буду продавать. (Текущая ситуация на рынке больше для пипсовки подходит, чем для долгосрока).


Потому как коррекция, в среднесрок покупки еще рано.
 
odiseif:

Я пришел там чтото предлогать потому как тут не принято чтото рекламировать .Тут же присели на мою голову пару доброжелателей у которых самооценка завышена .Я не тот который готов глотать и разжевать все что есть,так как я это проходил ище в третьем класе и таких как они я повидал придостаточно на просторах инета которые тоько что умеют так это гадить в чужих ветках .Я же к ним в их ветках по обсуждению памма не совал нос,но уверяю,если я там сунну нос и начну грузить своими знаниями,в течение недели убегут все инвесторы от них ...Я то могу задавать много вопросов на которые они не смогут отвечать,но как ни странно после всего я не стану этого делать так как мне этого не нужно,да и не тот я человек который станет нагадить .

odiseif да нормальный и адекватный он вроде человек,Micro-Skrudz, мир дружба и пусть человек остаётся на нашем форуме... свежие мысли всегда нужны
 
SEVER11:
odiseif да нормальный и адекватный он вроде человек,Micro-Skrudz, мир дружба и пусть человек остаётся на нашем форуме... свежие мысли всегда нужны

Спасибо на добром слове. Будет немного времени - обвыкнусь и останусь. Вот только картинки научусь постить. Надеюсь ногами бить не будете?

А евра тем временем плавно идёт к моей цели (Только вот оно и плохо, что медленно. Импульса нет - смысл 3-ей волны теряется). Может и не дойти.

А фунт обманывает зараза. Может выстрелить вверх, а делает же вид, что вниз хочет. Я его ещё раз выше продавать буду (если дадут).

Причина обращения: