[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 366

 
artikul:

Не страшно на бычьих флажках солить? )))
Как будет страшно, так и выйду
 
Видите-ли ОШИБКА БАЗЫ ДАННЫХ ..АХАХА ..во черти ....хотя ..это и следовало ожидать так как не место там для доброжелателей которые грозятся отобрать кровные денги дц,честным путем отобранные ложными шпильками ))
 
odiseif:
.. хотя ..это и следовало ожидать так как не место там для доброжелателей которые грозятся отобрать кровные денги дц,честным путем отобранные ложными шпильками ))

Это вы с кем сейчас разговариваете? Мне вообще по-барабану какое там ДЦ и всё остальное. Я с ними не связан, как и с форумом. Был момент и меня там банили "навечно". Я вообще ни с кем не связан. Я сам по себе. Причём давно уже.
 
sergey620x:
Как будет страшно, так и выйду


Вот вроде ))) Может и ошибаюсь )))

 
Micro-Skrudz:
Поясню. Никто вроде бы никого не банил. Просто лёг сервер. Пишет "ошибка базы данных". Это временно.
Ну и слава богу ...будем грызти друг друга далее если вам это по душе ...и относитесь неравнодушно к новичкам которые не глотают баснословные %,что в банерах написанны .
 
Micro-Skrudz:
Это вы с кем сейчас разговариваете? Мне вообще по-барабану какое там ДЦ и всё остальное. Я с ними не связан, как и с форумом. Был момент и меня там банили "навечно". Я вообще ни с кем не связан. Я сам по себе. Причём давно уже.
Хоть это радует ...если вы честны ...
 
artikul:


Вот вроде ))) Может и ошибаюсь )))

Ну в последнее время рынок всё чаще вообще не обращает внимания на флажки, ГиПы и всё остальное. Правит балом нервозность и неопределённость в мировой обстановке. На Вашем же рисунке и канал можно соорудить, там и цели по евре будут намного ниже.

Но правы будут все - кто соблюдает ММ. И ваши баи думаю отработаются.

 
artikul:


Вот вроде ))) Может и ошибаюсь )))

Вопрос - при росте цены сколько ещё баёв откроется?
 
odiseif:
Ну и слава богу ...будем грызти друг друга далее если вам это по душе ...и относитесь неравнодушно к новичкам которые не глотают баснословные %,что в банерах написанны .

Да пора уже и мировую оформить. Я лично не из злобливых. Советы вы всё равно не слушаете.

Просто хотели Вам намекнуть, что там ну никто на слово не будет верить и жёсткий стиль постов как бы неприветствуется. Вот и всё.

 
Micro-Skrudz:

Да пора уже и мировую оформить. Я лично не из злобливых. Советы вы всё равно не слушаете.

Просто хотели Вам намекнуть, что там ну никто на слово не будет верить и жёсткий стиль постов как бы неприветствуется. Вот и всё.

А че за форум то?
Причина обращения: