[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 365

 
strangerr:

Он предложил разрулить депо с 50-ти% и более просадкой, почему он это предложил я, например, знаю, не ради того, чтобы на этом навариться. Да и о каком сливе фактически уже слитого депо можно говорить?

Ну как сказать. Если я правильно понял - цели были. (Я про навариться).

А вот не имея ни истории, ни доказательств своего профессионализма - как можно что-то предлагать? Да и хамить потенциальным клиентам нехорошо как-то (я не про себя конечно).

Я через час буду если что..

 
Micro-Skrudz:

Ну как сказать. Если я правильно понял - цели были. (Я про навариться).

А вот не имея ни истории, ни доказательств своего профессионализма - как можно что-то предлагать? Да и хамить потенциальным клиентам нехорошо как-то (я не про себя конечно).

Я через час буду если что..

Хорошо, будем ждать тебя!
 

что-то шумно тут вас сегодня... смотрю песочница вся переполнена... пустите поиграть.

 
Salavatka:
Хорошо, будем ждать тебя!
Я прям боюсь спросить "для чего"? Бить будете? Я через 10 минут уйду. Пока здесь.
 
Петро, поехали?
 
Все пошли рубить капусту)))
 
sergey620x:
Все пошли рубить капусту)))

Не страшно на бычьих флажках солить? )))
 
Micro-Skrudz:
Я прям боюсь спросить "для чего"? Бить будете? Я через 10 минут уйду. Пока здесь.
Твои дружки забанили меня ....хе ...интересно за что ? Или у вас тока зомбированные водятся ?
 
artikul:

Не страшно на бычьих флажках солить? )))
А где там флажки, да ещё и бычьи? Я на 5-тиминутках торгую. У меня там 3-я вниз просится по евре - вот и отрабатываю. (Правда при одном условии - нельзя выше сегодняшнего хая подыматься, но для этого стопы есть). А терять те же 60-70 пунктов нехорошо как-то. Отработаем - будем к флажкам Вашим идти. Движение жизнь, ну и профит тоже.
 
odiseif:
Твои дружки забанили меня ....хе ...интересно за что ? Или у вас тока зомбированные водятся ?
Поясню. Никто вроде бы никого не банил. Просто лёг сервер. Пишет "ошибка базы данных". Это временно.
Причина обращения: