[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 374

 
* Наблюдаем "восходящие" флажки артикуля!
 
strangerr:
Зачем позакрывали не понял только.

блин, ну ТП был 1.3090 вполне чётко его взяли и ща уже непонятки... может ещё быть задир вверх. Пока на заборе
 

2012.02.15 18:59:50 Trades '989948' : accepted instant sell 1.00 EURUSD at 1.30889 sl: 1.31657 tp: 1.30157 (deviation: 20)

Предыдущая поза закрылась лосем

 
Закрыл евроену-68 пипок и 55 профита-не выдержал,блин))))))))Да,дисциплину нада тренировать ишо долго))))))))))
 
strangerr:
Зачем позакрывали не понял только.
А ты не закрыл
 
21april:

* Наблюдаем "восходящие" флажки артикуля!

Так он систему строит. Мжет и ошибиться. Лично я смешного ничего не вижу. А вчера сигнал у него точный был.
 
Tantrik:
А ты не закрыл

Стренджер прав в целом про медвежий среднесрочек... ПРосто у меня сильно крутые селлы были в плане лотов потому и решил лучше зафикситься. Ща будет коррекция от падения и я попробую опять перезайти в селл на вершине...
 
sergey620x:
Так он систему строит. Мжет и ошибиться. Лично я смешного ничего не вижу. А вчера сигнал у него точный был.

поддерживаю, все ошибаются, а он это если и делает то красиво...

систем нет безупречных.... лосей и Стренжер и Маргарет ловят... как и апрель тож)))

 
Tantrik:
А ты не закрыл

Из сегодняшнего один.
 
MobileMan:

Стренджер прав в целом про медвежий среднесрочек... ПРосто у меня сильно крутые селлы были в плане лотов потому и решил лучше зафикситься. Ща будет коррекция от падения и я попробую опять перезайти в селл на вершине...
здаров. до куда думаешь доползем в коррекции?
Причина обращения: