[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 362

 
strangerr:

Потому что мне не нравится обсуждение и критика моих сделок, если я захочу этого, то открою ветку с такой темой))))
Наверное, им ишо надо тарелочку с голубой каемочкой принести))).
 
strangerr:

Потому что мне не нравится обсуждение и критика моих сделок, если я захочу этого, то открою ветку с такой темой))))

Они у тебя ВСЕМ ОТДЕЛОМ копировали, а ты облмал )))
 
OlegTs:

у меня перепродан GBPNZD и перекуплен NZDCHF, предлагаю присмотреться:)

gbpnzd -зверь опасный,по хуже gbpchf & gbpjpy там средняя дневная свеча составляет гдето 350 пп ...входы нужны идеальные так как могут выносить депо ак быстро что даже не успеешь понять что происходит ....осторожно с фунтзеландцем и с еврозеландцем .....хотя ...если словить там движение также можно не хило поднять депо в небо .работая этими парами,точно не уснешь носом в клаве как по евродоллару ...не дадут просто уснуть .))
 
strangerr:

Потому что мне не нравится обсуждение и критика моих сделок, если я захочу этого, то открою ветку с такой темой))))

как откроешь то эта тема изчезнет! :) все туда уйдут! ИМХО!
 
strangerr:

Потому что мне не нравится обсуждение и критика моих сделок, если я захочу этого, то открою ветку с такой темой))))
ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ!, я спрашивал про конкретные цели по незнанию, надеялся на разжовывание чтоб понять как и что а не как не с под...й, извините если это из за меня вы обиделись!
 
strangerr:

Потому что мне не нравится обсуждение и критика моих сделок, если я захочу этого, то открою ветку с такой темой))))

А сам критиковать-то мастер ))) На самом деле Стрейндж, ты тогда, получается, сам не по теме здесь... Давай возвращайся... Я лично так точно не критикую
 
ну что вниз сходили а терь к 1,3235 гоу гоу...а?
 
rigc:
ну что вниз сходили а терь к 1,3235 гоу гоу...а?

До 22 февраля )))
 
rigc:
ну что вниз сходили а терь к 1,3235 гоу гоу...а?

может и так ))) но я селл держу )
 
strangerr:
Потому что мне не нравится обсуждение и критика моих сделок, если я захочу этого, то открою ветку с такой темой))))
Да не парься просто по поводу ))) это они из зависти.
Причина обращения: