[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 363

 
artikul:

До 22 февраля )))
а почему до 22,02?
 
markich:
а почему до 22,02?

А там следующая временная зона ))) Предыдущую прошли вчера, это значит сформирована локальная точка невозврата ))) Евра может прыгать как угодно, и даже попискивать, но будет переть вверх, пока время не истечет ))) Это моя гипотеза, которая еще нуждается в проверке )))
 
artikul:

А там следующая временная зона ))) Предыдущую прошли вчера, это значит сформирована локальная точка невозврата ))) Евра может прыгать как угодно, и даже попискивать, но будет переть вверх, пока время не истечет ))) Это моя гипотеза, которая еще нуждается в проверке )))

интересненько )
 
Vizard:


да вроде вниз должна пробить...по сценарию инсайдеров ))) посмотрим как день закроется... попозжей думается можно шортонуть будет...

Тантрик знает...)))

Привет! ещё раз, гадаю как и вы и у меня такие же прогнозы как у вас. Если пишу пойдёт туда потом оттуда это то же прогноз (нет слов - вот мне кажется, наверное, по идее должна, наверное сбудется и т.п. - это в целях экономии времени и места) эти фразы присутствуют как факт. Стренджер правильно пишет его слушайте! (присутствие стоп-лосса обязательно)https://www.mql5.com/ru/forum/138033
 
artikul:

А там следующая временная зона ))) Предыдущую прошли вчера, это значит сформирована локальная точка невозврата ))) Евра может прыгать как угодно, и даже попискивать, но будет переть вверх, пока время не истечет ))) Это моя гипотеза, которая еще нуждается в проверке )))
спс.
 
markich:
спс.

Поэтому вопрос о заработке у меня пока не стоит ))) Даже лучше не читать, что я здесь пишу ))) Сейчас важнее общение и сверка целей и сигналов других людей со своими )))
 
Tantrik:
Привет! ещё раз, гадаю как и вы и у меня такие же прогнозы как у вас. Если пишу пойдёт туда потом оттуда это то же прогноз (нет слов - вот мне кажется, наверное, по идее должна, наверное сбудется и т.п. - это в целях экономии времени и места) эти фразы присутствуют как факт. Стренджер правильно пишет его слушайте! (присутствие стоп-лосса обязательно)
я и не сомневаюсь что Стренджер пишет правильно просто когда объясняют происходящую ситуацию тогда быстрее схватываешь и большему научишься
 
MobileMan:

А сам критиковать-то мастер ))) На самом деле Стрейндж, ты тогда, получается, сам не по теме здесь... Давай возвращайся... Я лично так точно не критикую


Может я неправильно выразился, влом объяснять почему. Раньше объяснял, но через две-три страницы опять спрашивали, опять объяснял, потом просто надоело.

 

strangerr:

Может я неправильно выразился, влом объяснять почему. Раньше объяснял, но через две-три страницы опять спрашивали, опять объяснял, потом просто надоело.


объясняй один раз и потом не обращай внимания просто. Но твои прогнозы здесь нужны, как и остальных тоже. Я тоже признаю, что раньше вёл, может, не всегда корректно по отношению к тебе, но это в прошлом

P.S. Спасиб за скрин

 
Trololo:
кучка подхалимов)))) не верь никому стрейджкер)))) инсайдом не делись))) инсайд штука интимная

Intel Inside )
Причина обращения: