[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 360

 
Salavatka:
нет просто ты же заходишь как я понимаю стократным лотом! вот я и подчеркнул этот момент, а при соблюдении ММ можно стоп лос ставить и не париться))) и ты сразу написал что типа рискну!

сл 3202, тп 1.3050.
 
Salavatka:
нет просто ты же заходишь как я понимаю стократным лотом! вот я и подчеркнул этот момент, а при соблюдении ММ можно стоп лос ставить и не париться))) и ты сразу написал что типа рискну!

да я достаточно круто захожу. Но ведь если заходить относительно точно, то ведь чем больше лот, тем больше профит, разве не так?
 
MobileMan:

да я достаточно круто захожу. Но ведь если заходить относительно точно, то ведь чем больше лот, тем больше профит, разве не так?

Вообще направление тренда лучше всего видно по откатам, с них безопаснее всего и входить, стоп получается чуть больше, но и риск его поймать намного меньше.
 
strangerr:

Вообще направление тренда лучше всего видно по откатам, с них безопаснее всего и входить, стоп получается чуть больше, но и риск его поймать намного меньше.

так и стараюсь ) только нужно ещё уметь отличать откат от тренда )
 

у меня перепродан GBPNZD и перекуплен NZDCHF, предлагаю присмотреться:)

 
3135 максимум и доллар умрет!
 
MobileMan:

так и стараюсь ) только нужно ещё уметь отличать откат от тренда )


Офигенная наука)))

 
Salavatka:
3135 максимум и доллар умрет!
вижу противоречие в вашей фразе, так кто умрет если по евре максимум?
 
У кого есть нормальный индикатор союзного движения, чтоб не кучу белибирды писал, а просто стрелочки в уголку ставил ?
 
strangerr:


Офигенная наука)))


а что то у вас товарисч сделок то не видать, А?
Причина обращения: