[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 369

 

отработал маленкий вульфик однако ...прдать то продал с верху ....а вот купить от 5 точки почемуто рука не тянулась ...долговато думали для м1 .
 

Отсутствовал! Тока появился. Ребят, не ссорьтесь. РАсскажите лучше что я тут пропустил. Не пора ли свои селлы крыть?! или ещё падать бум?!

P.S. Я лишь спрашиваю сторонние мнения, своё тож присутствует

 
SEVER11:
odiseif да нормальный и адекватный он вроде человек,Micro-Skrudz, мир дружба и пусть человек остаётся на нашем форуме... свежие мысли всегда нужны
спасибо за поддержку .кстати,там ктото спрашивал,зачем я пачками ордеров открываюсь ...с выкрал идею у Реккера и у вас,давно было,но только недавно начал это использовать .дальнейшая цель,доливки для краткосрока,которые по обьему маржи,превышают в разы уровень баланса ....Эх,аж по ночам снится .))
 
Micro-Skrudz:

Спасибо на добром слове. Будет немного времени - обвыкнусь и останусь. Вот только картинки научусь постить. Надеюсь ногами бить не будете?

А евра тем временем плавно идёт к моей цели (Только вот оно и плохо, что медленно. Импульса нет - смысл 3-ей волны теряется). Может и не дойти.

А фунт обманывает зараза. Может выстрелить вверх, а делает же вид, что вниз хочет. Я его ещё раз выше продавать буду (если дадут).

Нкто не собирается ногами бить ...не тот форум .
Фунт и Йена любят часто вводить в заблуждение ...я давно в этом убедился .
 

А король-то голый!

Не буду утмолять пересказами этого произведения ))), но ничего кроме этой крылатой фразы я не мог вспомнить глядя на происходящие события и графики

Индекс доллара продалжает расти, золото вошло в канал — флэт . Нефть настолько освбодилась в лапах спекулей что на нее и сомтреть пожалуй не стоит, у нее свое кино с целью -135. Новостной фон в пользу евробакса негативный. Пока что продавать, продавать и только продавать.

 
MobileMan:

Отсутствовал! Тока появился. Ребят, не ссорьтесь. РАсскажите лучше что я тут пропустил. Не пора ли свои селлы крыть?! или ещё падать бум?!

P.S. Я лишь спрашиваю сторонние мнения, своё тож присутствует

Пока что вижу такие вероятные варианты (пунктирные стрелки - более долгая перспектива, сплошные - ближайшая соответственно) :

Цена пляшет возле мощного недельного пивота, так что пока вижу такие перспективы.

Это взгляд по уровням Фибо и каналам.

По Ишимоку пока что вижу таким образом: Тенкан пробита - значит можем сходить к киджун (и соответственно к нижней границе облака), однако альтернативой будет движение к верхней границе облака и пробой его.

К сожалению не могу конкретно сказать в какую сторону зарулим (иначе был бы уже миллионером ))) ).

К стати на бай не смотрите - нового советника отрабатываю - он в бай открыл.... Посмотрим что получится с этого. К стати прикольный советник за 1,5 месяца показывает прибыль в 35%, и ни разу не попадал в просадки более 30%. Если так и дальше дело пойдет через месяц загоню на реал - посмотрю что получится ))).

 
у мобильного и то интереснее он хоть продает все время, а стрелочки в две строны это прикольно )))) чето вспомнилось... - он страдал шизофринией и он был хорошие люди
 
solar:
у мобильного и то интереснее он хоть продает все время, а стрелочки в две строны это прикольно )))) чето вспомнилось... - он страдал шизофринией и он был хорошие люди

я тоже хотел отреагировать, но промолчал... Я могу вам каждый день такой прогноз в обе стороны давать )
 
solar:
у мобильного и то интереснее он хоть продает все время, а стрелочки в две строны это прикольно )))) чето вспомнилось... - он страдал шизофринией и он был хорошие люди
падет быстрее ....потому и всегда продает ...шумахер однако ..он ище нам покажет мастер класс .
 
MobileMan:

я тоже хотел отреагировать, но промолчал... Я могу вам каждый день такой прогноз в обе стороны давать )

Кстати самый верный прогноз. Отрабатывает на 100%.Народ - тут есть где правила форума почитать, чтобы от злобного модератора в морду не получить?

Причина обращения: