[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 372

 
odiseif:
не хочу спорить ...лучше будем наблюдать вместе .Никогда не говори "НЕ МОГУТ " они всё могут,если захотят.
Ну да. Так и есть. Но покупать всё равно буду - от 1,3100.
 

колян щас руки оборвет от такого количества покупателей. просто какое-то шоу

 

Чисто похвастаться )

Хотя уже не актуально... Сработали ТП

 
Ну вот и все
 
MobileMan:

я тоже хотел отреагировать, но промолчал... Я могу вам каждый день такой прогноз в обе стороны давать )
А вам извините длина стрелочек ни о чем не говорит??? Естестно лично я склоняюсь к продажам
 
УПС - хвастаться не буду, но отпрофитился тоже хорошо (почти 100 пунктов по евре, да и фунт что-то дал - считать лень). А купить не смог - ДЦ не дало - ну может и к лучшему. Теперь только на 1,3040 попробую откат поймать.
 
herzogtier:
А вам извините длина стрелочек ни о чем не говорит??? Естестно лично я склоняюсь к продажам

та не. .все нормально... тока влево не ставте срелочки, а то сорвете приз зрительских симпатий
 
быстро .я как всегда довольствуюсь 15 пипкам и не доверчив ....прикрыл евроиену по быстрому на 103 .
 
solar:

та не. .все нормально... тока влево не ставте срелочки, а то сорвете приз зрительских симпатий
))), я флет не рассматриваю никогда.... Не люблю я это ))). А вот на мобильника я подобиделся (((, я между прочим тоже на селл стоял и поэтому красные стрелки рисовал более мощными т.к. считал и до сих пор считаю что будет ЮГ. А 2 стрелки я сам для себя рисую всегда - т.к. торгую всегда только отложниками и мне по большому счету фиолетово куда двинет. Вот, выговорился.
 

3 день захожу на форум

3 прогноза из 3 сработали

теперь надо ниже 1,31 закрыть день и тогда снова в продажу

Ближайшая 1,3046

хотя можем и сегодня дойти, но не факт, главное (повторюсь) закрыться ниже 1,31

MobileMan, с тебя должок 80пп (1,3180-1,31). Жду прогноза на завтра :)

Причина обращения: