Интересное и юмор - страница 71

 
Reshetov:

Что Вы хотите от негра, для которого французский был родным языком?

Если бы он увидел Безрукова в роли себя, то наверно еще бы и не так рифмовал и склонял.


Весело смотреть как житель узбекских (или казахских, не помню откуда точно вы сами) республик учит грамоте русских классиков)))))))). Вы сами то далеко от негров ушли, уважаемый ?

Не нравится-читайте ташкентских классиков, они в русском языке наверное больше смыслят.

 
Zhunko: Давно известный факт. Сам можешь проверить. По крайней мере, он глагольной рифмой не брезговал.

Не брезговал - это одно, а вот 80% такой рифмы в гениальных стихах... не верю!

Да я сам, когда стихи писал (был такой период у меня в жизни), глагольную рифму пользовал максимум процентов на 10-15...

Ну например:

"Вот еще одна сенсация;

Ну не папарацци ль я?".

 
Mathemat:

Не брезговал - это одно, а вот 80% такой рифмы в гениальных стихах... не верю!

Да я сам, когда стихи писал (был такой период у меня в жизни), глагольную рифму пользовал максимум процентов на 10-15...

Ну например:

"Вот еще одна сенсация;

Ну не папарацци ль я?".

Я тоже немного писал стихи. Пытался писать пародии. Вот, что интересно, на Пушкина написать не удалось! У него не к чему прицепиться.

Зато на Нерасова, Маяковского и Блока написал. Даже на выпускном экзамене по литературе вместо положенного стиха Блока прочитал пародию на него. За что получил 2 :-))

Но средняя вышла 4. Один бал за сдачу без подготовки набавили.

 

На медных соплях

Работаю в сервисном центре. Есть у меня рыжая подруга, которая и в компах вроде соображает, но иногда может что-нибудь отчебучить. Последнее её детище побило все рекорды крутости, и в СЦ о нём теперь сложены легенды.
Потребовалось ей инфу на дискете принести кому-то. Корпус системника старый, но начинка вся новая — в БП нет провода для запитки флопика, который стоял в системнике.
Эта рыжая голова подумала и соорудила следующую конструкцию: в свободный молекс закрутила четыре небольших гвоздя, затем, распотрошив какой-то ненужный кабель, вытащила оттуда медь и намотала её на эти самые гвозди, а свободные концы закрепила на контактах питания флопика. Конструкция работала!
После сделанных дел она притащила системник к нам в центр и попросила: «Замени проводянки, а то мне как-то боязно». Я сказал ей подождать пять минут и открыл системник. Взглянул — и понял, что мне как-то не по себе…
Комп отдали через день. Всё это время мы всем центром фоткали эту конструкцию, потом тестили на работоспособность, затем решили сохранить — обматали всё аккуратно изолентой и вытащили. Теперь в нашем музее рядом с замороженным винтом и пробитым с ноги системником появился новый экспонат.
Берегите женщин!
 
drknn: Эта рыжая голова подумала и соорудила следующую конструкцию: в свободный молекс закрутила четыре небольших гвоздя, затем, распотрошив какой-то ненужный кабель, вытащила оттуда медь и намотала её на эти самые гвозди, а свободные концы закрепила на контактах питания флопика. Конструкция работала!

Да, рыжие очень оригинальны. Наверно, потому, что рыжие, отбиваться от сверстников надо.

А фотки этой конструкции нету случаем?

 
http://ithappens.ru/page/1104
 - от сюда это
 

Как защитить свой код


В нашей конторе как-то думали над методами запутывания кода, при сохранении его в открытом виде.

Из всех предложенных решений верхом совершенства был признан следующий метод: имена всех переменных и функций заменяются на символы подчеркивания. А чтоб не перепуталось, каждой переменной присваивается собственное количество подчеркиваний.

То есть $attempt_no = $___, $email = $____, $login = $_____, $pass = $______, crypt() = ____() и так далее.

Представляешь себе код?

if ($____) $_____ = ____($_____);
$_______++; $____ = '';
return $_____;

Сиди и читай, если так хочется. 

 
sanyooooook:
http://ithappens.ru/page/1104
 - от сюда это

Спасибо за ссылку. Читаю как детектив. Столько приятного трудно найти в одном месте
 

Ох и скучно жить Марусе в городе Тарусе.

 

Если кто смотрит НТВ-сериалы обратите внимание нак официальную страницу....... 

 
Vinin:

Как защитить свой код


В нашей конторе как-то думали над методами запутывания кода, при сохранении его в открытом виде.

Из всех предложенных решений верхом совершенства был признан следующий метод: имена всех переменных и функций заменяются на символы подчеркивания. А чтоб не перепуталось, каждой переменной присваивается собственное количество подчеркиваний.

То есть $attempt_no = $___, $email = $____, $login = $_____, $pass = $______, crypt() = ____() и так далее.

Представляешь себе код?

if ($____) $_____ = ____($_____);
$_______++; $____ = '';
return $_____;

Сиди и читай, если так хочется. 


Эх, автоматическая замена всех вхождений переменной в код при помощи того же ноутпад++ довольно быстро убивает всю крастоу таких листингов. :(
Причина обращения: