Интересное и юмор - страница 167

 
solar:
На Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами ? Или на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы - синильная кислота ?

Наша планета это просто яйцо, из которого однажды вылупится НЕЧТО. )))
 
tol64:

Наша планета это просто яйцо, из которого однажды вылупится НЕЧТО. )))
Да, да, конечно же, а Ленин это гриб.)
 
khorosh:
Да, да, конечно же, а Ленин это гриб.)
Сыроежка, попробуйте! ))
 
tol64:
Сыроежка, попробуйте! ))
А вы что, сомневаетесь? Тогда посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g
 
solar:


На Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами ? Или на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы - синильная кислота ?


Нет, все сущности уже здесь, давно :(

 
solar:

Я уже начинаю восхищаться широтой Ваших взглядов.

Мне до Вас далеко. ))

Знать бы что это будет ? Годзила ? Войско десептиконов ? Или боюсь даже предположить - дядя Петя милиционер ?

У khorosh спросите. Похоже Вы с ним испили (или поели) из одного источника. )))

 
solar:

Я уже начинаю восхищаться широтой Ваших взглядов. Знать бы что это будет ? Годзила ? Войско десептиконов ? Или боюсь даже предположить - дядя Петя милиционер ?

Могу ответить, если хочешь.
 
khorosh:
А вы что, сомневаетесь? Тогда посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g


Посмотрел. Классный стёб. Давно так не смеялся. ))
 
solar:

Безусловно многие идеи звучат утопично . Самая большая проблема это так называемый дух состязания для выживания, который нам достался из пещер .

И так просто человеку не поменяться . Если это произойдет то это будет уже другой человек .

Угу. Внутривидовая конкуренция имеет сильную генетическую обусловленность. Она просто встроена в генетический алгоритм эволюции, как необходимое условие функционирования.

Се ля ви. Разве что формы конкуренции поменять... но на что менять.. хз.

Всем известный ролик думаю более точно отображает как все это произойдет.

И идеи данного дядечки, если мы друг друга не передушим, не отравим, не свалится комета, не появится новая смертельная болезнь и так далее... Эти идеи воплотятся в жизнь.

Да, это реальнее. Многое уже воплощается.
 
solar:

Конечно !


Моя любимая племянница - активистка Майдана. Мой сын, ее любящий брат, не разделяющий ее политические предпочтения, отправил сообщение в Skype: "я не смог приехать, но это не повод устраивать такое".

Ее ответ: "Я ведь должна была привлечь к себе внимание".