Интересное и юмор - страница 73

 
jartmailru:
Где ж там вещь? больше одной ноты играть в упор не хочет.
Нет, аккорды берёт, только долго держать ноту нельзя - лажать начинает.
 
Rorschach:
Веещь

Классно. Уже получается играть тему из "крестного отца". Сразу захотелось себе домой пианино, и побыстрее начать учиться играть. 
 
C-4:
Классно. Уже получается играть тему из "крестного отца". Сразу захотелось себе домой пианино, и побыстрее начать учиться играть. 
Вот, блин, несправедливость! Одним все, другим ничего. Купил внучке синтезатор для музыкалки (фоно идет вторым инструментом), теперь покрывается пылью.
 
C-4:
Классно. Уже получается играть тему из "крестного отца". Сразу захотелось себе домой пианино, и побыстрее начать учиться играть.  
Лучше купить профессиональный синтезатор. Покупая синтезатор, вы покупаете сразу десятки инструментов, места он будет занимать мало, в квартире удобно использовать наушники, чтобы никому не мешать. 
Если вы живёте в Москве - могу научить игре на синтезаторе, от 300$ в день, подробности - пишите в личку.
 
DmitriyN:
Если вы живёте в Москве - могу научить игре на синтезаторе, от 300$ в день, подробности - пишите в личку.
о_О  тут дешевлее
 
Файлы:
 
Europa:
о_О  тут дешевлее

Препад доставит Вас к результату гораздо быстрее, чем самостоятельное хождение через пень-колоду. Поверьте на-слово - у меня друг преподаёт классическую гитару.
 
DmitriyN:
Лучше купить профессиональный синтезатор. Покупая синтезатор, вы покупаете сразу десятки инструментов, места он будет занимать мало, в квартире удобно использовать наушники, чтобы никому не мешать. 
Если вы живёте в Москве - могу научить игре на синтезаторе, от 300$ в день, подробности - пишите в личку.
Ах какой талантливый хлопец)  И в трейдинге разбираетется, и в синтезаторе профи, и девок клеит с пол-оборота.))  
 
nesssesary:
Ах какой талантливый хлопец)  И в трейдинге разбираетется, и в синтезаторе профи, и девок клеит с пол-оборота.))  

Куда мне, до вашего уровня. Вы - великий талант. Так как вы, может не каждый.

===

Впервые на арене
Для школьников Москвы,
Ученые тюлени,
Танцующие львы.

Жонглеры-медвежата,
Собаки-акробаты,
Канатоходец-слон,
Всемирный чемпион.

Единственные в мире
Атлеты-силачи
Подбрасывают гири,
Как детские мячи.

Летающие кони,
Читающие пони.
Выход борца -
Ивана Огурца.

Веселые сцены,
Дешевые цены.
Полные сборы.
Огромный успех.

Кресло - полтинник.
Ложи дороже.
Выход обратно -
Бесплатно для всех.

 
DmitriyN:

Куда мне, до вашего уровня. Вы - великий талант. Так как вы, может не каждый.

===

Впервые на арене
Для школьников Москвы,
Ученые тюлени,
Танцующие львы.

Жонглеры-медвежата,
Собаки-акробаты,
Канатоходец-слон,
Всемирный чемпион.

Единственные в мире
Атлеты-силачи
Подбрасывают гири,
Как детские мячи.

Летающие кони,
Читающие пони.
Выход борца -
Ивана Огурца.

Веселые сцены,
Дешевые цены.
Полные сборы.
Огромный успех.

Кресло - полтинник.
Ложи дороже.
Выход обратно -
Бесплатно для всех.

Кстати - я тоже талантлив - умею играть виртуозно на балалайке и пою хорошо.  А к чему здесь этот стишок?
Причина обращения: