Интересное и юмор - страница 74

 
DmitriyN:
Лучше купить профессиональный синтезатор. Покупая синтезатор, вы покупаете сразу десятки инструментов, места он будет занимать мало, в квартире удобно использовать наушники, чтобы никому не мешать. 
Если вы живёте в Москве - могу научить игре на синтезаторе, от 300$ в день, подробности - пишите в личку.


Не круто ли 300 баксов в день?

На самом деле хороший синтезатор стоит денег, а плохой со своим электронным звучанием не многим лучше дешевой аудиокарты с миди синтезатором.

К тому же сейчас можно достать пианино "красный октябрь" практически даром. Люди будут рады, за один ваш самовывоз. Конечно нужно будет потом вызвать настройщика, но все равно выйдет не дорого. 

И знаете, есть какое-то очарование в аналоговом старом добром пианино. Мне клавиатуры и на работе хватает, что бы я еще и дома нажимал электронные клавиши. 

 
C-4:

И знаете, есть какое-то очарование в аналоговом старом добром пианино. Мне клавиатуры и на работе хватает, что бы я еще и дома нажимал электронные клавиши. 

А кем Вы работаете?
 
kakin:
А кем Вы работаете?

А как Вы думаете? (подсказка: связано со спецификой этого форума).
 
Rorschach:


Это надо быть настоящим маньечелой, что бы нучиться с такой скоростью и ритмом бить по клавиатуре.
 
C-4:

А как Вы думаете? (подсказка: связано со спецификой этого форума).
Пронраммистом.,. ясно.)
 
C-4:

А как Вы думаете? (подсказка: связано со спецификой этого форума).

В последнее время, специфика этого форума становится все более расплывчатая )))
 
Europa:

В последнее время, специфика этого форума становится все более расплывчатая )))

О! Кстати! Абсолютно верно. :-)
 
DmitriyN:

Куда мне, до вашего уровня. Вы - великий талант. Так как вы, может не каждый.

  Ахах! Так уж и быть, соглашусь))    

Ведь дважды два - всегда четыре.

 

В Петербурге ищут рецидивиста, ушедшего из суда после своего десятого приговора

(Не дождавшись конвоя, 37-летний мужчина решил не спешить с отбыванием очередной судимости.) 

 
C-4:

Не круто ли 300 баксов в день?
На самом деле хороший синтезатор стоит денег, а плохой со своим электронным звучанием не многим лучше дешевой аудиокарты с миди синтезатором.
К тому же сейчас можно достать пианино "красный октябрь" практически даром. Люди будут рады, за один ваш самовывоз. Конечно нужно будет потом вызвать настройщика, но все равно выйдет не дорого.
И знаете, есть какое-то очарование в аналоговом старом добром пианино. Мне клавиатуры и на работе хватает, что бы я еще и дома нажимал электронные клавиши. 

А как же удовольствие от общения со мной? Это стоит денег :))

=== 

По поводу пианино "Красный октябрь",, штука хорошая, раритетная, но, вы верно заметили, что люди будут рады самовывозу. Связано это, в том числе и с тем, что масса этой музыкальной установки впечатляющая. Если скажу какая, сложно будет поверить, чтобы такой инструмент перенести нужно человек семь-восемь. Такую штуку вполне можно применять как противовес к башенному крану. Да, настройка обязательна после перемещения и за это тоже нужно заплатить.

===

Хотите дешевле и чтобы сразу много инструментов было, устанавливайте соответствующую программу для написания музыки. Я пользуюсь прогой Image-Line FL Studio, рекомендую.
Где скачать - найдёте сами.

 

Причина обращения: