Почему терминал перестал сохранять картинки.

 
Или может он их где-то сохраняет? Раньше сохраненную картинку сразу открывал, а теперь найти не могу (((
 
valenok2003:
Или может он их где-то сохраняет? Раньше сохраненную картинку сразу открывал, а теперь найти не могу (((
Когда сохраняете смотрите где сохраняете.
 
khorosh:
Когда сохраняете смотрите где сохраняете.


где смотреть?
 
valenok2003:

где смотреть?
Выбираете сохранить как и выбираете место куда сохранить.
 
Извините конечно, улыбнуло) но если человек не может справится с картинкой) что он тогда вообще делает на форексе
 
7Konstantin7:
Извините конечно, улыбнуло) но если человек не может справится с картинкой) что он тогда вообще делает на форексе
У него узкая специализация и к тому же он не скрывает, что он валенок. Какие могут быть претензии?)))
 
Вон оно как) тогда все хорошо)
 

поясняю

открываю меню, выбираю сохранить как рисунок

он мне выдаёт сообщение

нажимаю OK,

всё, финиш, ничего не происходит.

 
valenok2003:

поясняю

открываю меню, выбираю сохранить как рисунок

он мне выдаёт сообщение

нажимаю OK,

всё, финиш, ничего не происходит.


После ОК но до "всё, финиш" ещё вот такое окошко обязательно выскакивает:

Если нет, то глюк системы наверное.

У мне тож ХР если чо.

 
evillive:

После ОК но до "всё, финиш" ещё вот такое окошко обязательно выскакивает:

Если нет, то глюк системы наверное.

У мне тож ХР если чо.


Раньше выскакивало, теперь нет.

Может я какой шаблон удалил случайно, как если шаблон стэйта удалить, то отчет не формируется?

 

Есть способ найти куда пропадают картинки, просто немного подумать надо) может поможет

когда сохраняем картинку, терминал дает ей имя по умолчанию название пары и тайм фрейм, например EURUSDM1, у меня именно так-проверил

сохраните какую нибудь пару, потом через поиск введите имя файла и он должен найтись, поиск общий на всем винчестере, вот и все делов то)

Потом попробуйте решить проблему, установите новый терминал и перенесите все что вам нужно из старого, просто зайдите в старую папку с терминалом копируйте все файлы в новую с заменой, таким образом если чего то не хватало в вашем старом терминале все будет на месте и терминал будет точно такой же-настроен как ваш старый

все конечно копировать из старого не обязательно, можно просто перенести из старого в новый только то что вам нужно

Думаю направление в решении проблемы поняли

Вообщем я бы на вашем месте решил проблему минут за 5)

Причина обращения: