ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 80

 

Отсвинозаврил свое... Впрочем, это было не мое решение (впрочем, как и все наши решения). Но, может, оно и к лучшему. Амплуа затянулось.

 
sever32:

проверка на вшивость была)

и все же, как тут принято считать, вероятность 50/50 что встречу Свинозавра под личиной Петера...


Ага, еще и при таком совпадении.... вчера один клоун типа пошел, но несмишные клоуны такие, что болаболят всегда, и тут совпадение, ушел - в это время пришел его величество Пётр Антипредиктовый.

Странное совпадение.

Вот идумай теперь, тот ли это Пётр. Или клоун старый, у которого и так ников полно, а закосить под Петра с его неординарностью речи и пунктуацией- легко.

На пятерке небось клоуничать не дают, только ветка юмор, а тут раздолье ему, везде гадить дают.

Очень бы хотелось чтобы это был настоящий хрюн, а не то отребье.

 
Nikitoss:


Ага, еще и при таком совпадении.... вчера один клоун типа пошел, но несмишные клоуны такие, что болаболят всегда, и тут совпадение, ушел - в это время пришел его величество Пётр Антипредиктовый.

Странное совпадение.

Вот идумай теперь, тот ли это Пётр. Или клоун старый, у которого и так ников полно, а закосить под Петра с его неординарностью речи и пунктуацией- легко.

На пятерке небось клоуничать не дают, только ветка юмор, а тут раздолье ему, везде гадить дают.

Очень бы хотелось чтобы это был настоящий хрюн, а не то отребье.

Если играть в детективов, то чуйка противится признанию самозванца. Почему- то я стал понимаать Петера, когда как речь Свина, для меня, всегда была темным лесом. Хотя по первичным признакам- он. И отношения у нас были никакие, а тут бах -"...Володя.."

А вообще мне по- барабану.

 
Nikitoss:

.......

Очень бы хотелось чтобы это был настоящий хрюн, а не то отребье.

Ну, есть очень простой способ проверить - код. Он - будет. И мне очень интересно было бы посмотреть, как можно скопировать мой стиль. На мой взгляд, это почти невозможно. И не потому, что я такой уникальный, а потому, что стиль - у всех свой.

===
Вот видно - пишет, кроме объяснительных и пр., человек или нет.
Мишек вот сразу распознал. Почерк, типа, мой...))) Литератор!!! )))

 
Peter_Zabriski:
Ну, есть очень простой способ проверить - код. Он - будет. И мне очень интересно было бы посмотреть, как можно скопировать мой стиль. На мой взгляд, это почти невозможно. И не потому, что я такой уникальный, а потому, что стиль - у всех свой.

Пётр, наивности вроде как за вами не замечалось(((( что случилось

Что за код?

И это, зря вы всех идиотами называли, думаете плутать в ваших загадках легко.

Сами говорили что 8 лет играли НЕ ТАК, при всей вашей талантливости 8 лет это очень много, и переломить взгляды после такого тяжело.

А вы ждете что люди должны понять вас по вашим урывкам несосредоточенной мысли, да еще и припорошеной тайнами молчания и блужданиями вокруг да около.

Взрослый человек, многое видели.... не серьезно это . Эх.

 
Nikitoss:

Пётр, наивности вроде как за вами не замечалось(((( что случилось

Что за код?

Господи... Просто очередной индикатор. Мало, что ли, у меня их в Базе. Но этот будет реально интересным. Я долго над ним камлал.

И это, зря вы всех идиотами называли, думаете плутать в ваших загадках легко.

Ну... не будьте идиотами и не плутайте.

Сами говорили что 8 лет играли НЕ ТАК, при всей вашей талантливости 8 лет это очень много, и переломить взгляды после такого тяжело.

??? Пруфлинк в студию! Я много чего говорил, даже заговаривался. Но этого... )))

А вы ждете что люди должны понять вас по вашим урывкам несосредоточенной мысли, да еще и припорошеной тайнами молчания и блужданиями вокруг да около.

Взрослый человек, многое видели.... не серьезно это . Эх.

Угрызки совести. Месть мечтАм. Нет, дружище. Я как раз пытаюсь склеить эти "обрывки мысли".
Кстати, хороший образ.
 
Nikitoss:


Ага, еще и при таком совпадении.... вчера один клоун типа пошел, но несмишные клоуны такие, что болаболят всегда, и тут совпадение, ушел - в это время пришел его величество Пётр Антипредиктовый.

Странное совпадение.

Вот идумай теперь, тот ли это Пётр. Или клоун старый, у которого и так ников полно, а закосить под Петра с его неординарностью речи и пунктуацией- легко.

На пятерке небось клоуничать не дают, только ветка юмор, а тут раздолье ему, везде гадить дают.

Очень бы хотелось чтобы это был настоящий хрюн, а не то отребье.

А.... кажется, догадываюсь о ком Вы...    У нас тут один сумасшедший ученый  Трололо был... или Фрейд.. много у него ников - он был умен, но не гибок и немного придурок..-  плохой актер. И под Петра  вряд ли смог бы косить. ..
 
jelizavettka:

Это и есть фрейд ))) и он про Мишека.

Nikitoss:

А ты товарищ уже почти набрал на очередную баню.

 
jelizavettka:
А.... кажется, догадываюсь о ком Вы... У нас тут один сумасшедший ученый Трололо был... или Фрейд.. много у него ников - он был умен, но не гибок и немного придурок..- плохой актер. И под Петра вряд ли смог бы косить. ..
потому что курит разную хрень. запах травы через монитор чую)
 
jelizavettka:
А.... кажется, догадываюсь о ком Вы... У нас тут один сумасшедший ученый Трололо был... или Фрейд.. много у него ников - он был умен, но не гибок и немного придурок..- плохой актер. И под Петра вряд ли смог бы косить. ..


не знаю о ком вы, я про этого несмешного но очень старающегося им стать клоуна

он вчера в соседней ветке кудато уйти все пытался, раз эдак в 1000023 - й уже.

Причина обращения: