'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 16

 
alex12:

идея такова: Каждые 100 пунктов ордер на покупку и между ними через 100 пунктов ордера на продажу. И Все !

по евро доллар цена как маятник в районе 2500 пунктов с 2008 года

А мужики-то не знают оказывается.
 
alex12:

нет - тот же что выше. Мой ум неск-ко дней другими идеями занят. Все ордера открыты и неудобств депозит не испытывает и

не испытает в будущем. У меня новая идея - что рынок, а точнее все поле размером в 5000 пунктов может быть занято

безраздельно. ( а Реальный я думаю именно Занят Большими игроками ). Но мне хотя бы виртуально будет

очень удовлетворительно занять территорию в 3000 пунктов.


Советую не бравировать высокими материями при разговорах с профессионалами.
 
alex12:

Сперва за счет реинвестиции прибыльных ордеров откупается первонач. депо, а затем наращивается чистая прибыль.

ну и как Вам такая идея ? Что скажете ? Каие видите недостатки ?

Это тупой гридер с пересиживанием. Со всеми сопутствующими ему недостатками. Ни о каком предсказании движения здесь речи нет.
 
Заметил такую закономерность - если бар бычий и объем зашкаливает и при этом нет важных событий, то след. бар будет обратным, и наоборот, но видимо америку я этим не открыл)))))))))))) даже советник написал
 
Evgeno:
Заметил такую закономерность - если бар бычий и объем зашкаливает и при этом нет важных событий, то след. бар будет обратным, и наоборот, но видимо америку я этим не открыл)))))))))))) даже советник написал

А как ваш советник определяет, что "не было важных событий"?
 
Mathemat:
Это тупой гридер с пересиживанием. Со всеми сопутствующими ему недостатками. Ни о каком предсказании движения здесь речи нет.

моя первая идея о Управлении ценой - это идея номер 1.

а тупой гридер - это идея 2.

но что Вы понимаете под пересиживанием ? Мне кажется к этому слову негативно ( неправильно относятся ).

Всегда держать минусы при себе - это не есть плохо или увеличение убытков. Убытки держутся под контролем.

2500 пунктов с 2008 года - это означает что сумма убытков всегда одна и та же - они не фиксируются закрытием ордеров.
а вот прибыль циклически фиксируется.
 
Cmu4:

А как ваш советник определяет, что "не было важных событий"?

никак. на открытом счете контролирую вручную, а это тестер, я моэтому и отметил важные события как "Косячные дни"
 

причем не важно где запустить такую ТС - в тестере, в игровом терминале или на Реале - чисто логически и математически эта система

может оставаться на плаву Бесконечно, пока сами не решите закрыть свой счет.

 
Много посвятил времени этой идее, но в конечном итоге пока ни к чему окончательному не пришел. Идея заключалась в том, что т к рынок непредсказуем, значит надо постоянно в нем находится и брать только профиты. Но вопрос в следующем: Сколько такая система будет приносить прибыли? Пересидеть можно что угодно, может тогда лучше деньги в банк отнести? Вобщем, сейчас думаю над другими мыслями :)
 
Evgeno:

никак. на открытом счете контролирую вручную, а это тестер, я моэтому и отметил важные события как "Косячные дни"
Мне нравится термин "косячные дни", это вроде как "критические дни" у дам. Надо ввести еще понятия "косячные дц, косячные мудисы и косячный юзер"
Причина обращения: