ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 40

 
Михаил:

Ничего в Открывашке не сделали:

 

Михаил:

Ничего в Открывашке не сделали:

 

 2015.09.10 13:51:25.420 Trades  'xxxxx': modify order #20213066 sell limit 47.00 Si-9.16 at 78255 sl: 0 tp: 0 -> 78236, sl: 0 tp: 0 placed for execution in 102 ms

 

А что означает это время? Это разница между временем терминала, когда ордер ушел на брокера, затем принялся биржей и пришло подтверждение о принятии? (т.е путь от терминала до брокера + обработка + путь обратно), из чего оно складывается? 

 
ALIV:

   

   Ага, судя по дате последнего поста в этой ветке - О да! Прям спит и видит, можно сказать переживает всем сердцем! Ну-ну! :))) 

  Нет, я уж лучше тогда к Михаилу в палату, там и то интереснее, хоть есть ощущение некоторого воображаемого действа, пускай и виртуального, хоть и в лице одного актёра, но всё равно. Как говорится сам себе режиссёр. :))) 

Ко мне в палату можно, конечно, но не на долго.

Я всё-таки допишу свой коннектор Plaza II. 

 
akuloff:

 2015.09.10 13:51:25.420 Trades  'xxxxx': modify order #20213066 sell limit 47.00 Si-9.16 at 78255 sl: 0 tp: 0 -> 78236, sl: 0 tp: 0 placed for execution in 102 ms

 

А что означает это время? Это разница между временем терминала, когда ордер ушел на брокера, затем принялся биржей и пришло подтверждение о принятии? (т.е путь от терминала до брокера + обработка + путь обратно), из чего оно складывается? 

 

  Это время ордера в течении которого он был выставлен на бирже, т.е. до биржи. 

 
akuloff:

 2015.09.10 13:51:25.420 Trades  'xxxxx': modify order #20213066 sell limit 47.00 Si-9.16 at 78255 sl: 0 tp: 0 -> 78236, sl: 0 tp: 0 placed for execution in 102 ms

 

А что означает это время? Это разница между временем терминала, когда ордер ушел на брокера, затем принялся биржей и пришло подтверждение о принятии? (т.е путь от терминала до брокера + обработка + путь обратно), из чего оно складывается? 

По идее, это время, когда терминал отослал команду серверу + принял ответ от сервера.
 
Михаил:

Я всё-таки допишу свой коннектор Plaza II. 

  Вот это действительно стоящее дело.

  А здесь можно долго стучаться.  Судя по ответам и заинтересованности, сдаётся мне, что Ренату давно уже на это пох, хоть ты здесь Миша изойдись красными дорожками и продолжай петь ему дифирамбы. :)) 

 
Михаил:
По идее, это время, когда терминал отослал команду серверу + принял ответ от сервера.

 Ну тогда это вообще разговор ни о чём. Ибо время отклика собственно никакого отношения к уже выставленному ордеру не имеет.

Ордер уже давно может стоять в системе, так что не надо здесь панику разводить с этими цифрами, потому как не понятно, сколько времени в процентом отношении приходится на этот отклик. К тому же это не носит постоянного характера.

 

   Вообщем-то, понятно почему Ренат из этой ветки ушёл.

  Проблема по большому счёту выведенного яйца не стоит. 

  А что касается таких выбросов, так это скорее проблема "участников" и потока ордеров, а также пропускной способности канала, ибо очередность никто не отменял и на уровне микросекунд она всё равно существует. К тому же сдаётся мне существует также приоретность ордеров для своих, в чём я нисколько не сомневаюсь. 

 
ALIV:

 Ну тогда это вообще разговор ни о чём. Ибо время отклика собственно никакого отношения к уже выставленному ордеру не имеет.

Ордер уже давно может стоять в системе, так что не надо здесь панику разводить с этими цифрами, потому как не понятно, сколько времени в процентом отношении приходится на этот отклик. К тому же это не носит постоянного характера.

ALIV, Вы строчите сообщения с какой целью?
 
Михаил:
ALIV, Вы строчите сообщения с какой целью?

   С такой же как и Вы.

   Пытаюсь разобраться в проблеме. 

 
Михаил:
ALIV, Вы строчите сообщения с какой целью?

   Дополню.

  Просто вижу некоторую идеализацию Вами самого процесса и желание "маленького ребёнка" в песочнице по принципу желаемой игрушки  - "Вот хочу и всё!!!" :)) 

  P.S. Да и я помню, что Вы писали про задержки на спокойном рынке. 

Причина обращения: