'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 11

 

рак мозга

 
alex12:

какой Демонтаж ума ? ))

нет. Мне интересен из этой темы Кастанеда ( причем книги про написание средств я выкинул - оставил только

более содержательные ). Также OSHO мне интересна информация.


..... когда он проснулся Дон Хуан уже встал .....
 
alex12:

бояться тут нечего - вопрос в том, созрете ли Вы наконец до размышлений на данную тему.
Кто хочет созреть на конец? АФФФтор всем предлагает.
 
LeoV:

рак мозга

нет это не рак мозга. новичкам везет, и на этом фоне вера в непонятную х-йню дает такие такие результаты: агитация всех не известно на что. Даже сам аффтор не знает и сформулировать не может. Но нечего мы ему поможем. предложим ему продать квартиру или взять кредит под нее, нахапать всевозможных кредитов. и все деньги положить на счет и торговать по своей стратегии на все. и когда большой дядя с большими деньгами совершит сделку, которая не будет вписываться в его тс и представления о мире. начнется самое интересное, то резкое без откаточное движение, то проскальзывания, то реквоты до 2 часов. ну и в конце стоп аут. вот тут аффтор и проснется гыы.
 
eura:
Алекс, Владислав прикольнулся..
В каждой шутке - доля шутки. Один мой знакомый, который "подсел" на торговлю (для него это было как наркотик потому по другому не назову), озвученный топикстартером подход - это было первое, что он "открыл".... то, что я озвучил, было вторым. Переубедить его не удавалось. Постоянно доливая депозит по 1-1.5К вечнозеленых он умудрился спустить 40К - на счету долларов 500 осталось...
 
Mathemat:

Ну всё, я теперь знаю. Открываем два счета - Маленький и Большой....

но обязательно на разных людей, желательно не связанных между собою, а то Они догадаются и ...
 
alex12:
Для наглядности открываете ордер с лотом в 1.00 вверх или вниз и сразу или позже открываете противоположный

с лотом 2.00 или лучше 3.00 и Вы будете наблюдать как цена будет Всегда идти в противоположном направлении

от ордера с большим лотом. В любое время и сколько угодно раз проводите этот опыт и результат Всегда будет тот же.

Конечно возможно естественно движения по напралению ордера с большим лотом, но они малочисленны

и не глубоки по прибыли.

И пусть ваш ум тут же не тороторит, что он знал эту избитую истину столетиями. Не спешите с выводами. Это всего лишь

приоткрытая дверь.

Вы открыли основной принцип ручной торговли: хочешь нажать Buy нажми Sell . Отсутствие стратегии первый шаг к сливу депозита. Пересиживание убытка - следующий шаг.
 
VladislavVG:
В каждой шутке - доля шутки. Один мой знакомый, который "подсел" на торговлю (для него это было как наркотик потому по другому не назову), озвученный топикстартером подход - это было первое, что он "открыл".... то, что я озвучил, было вторым. Переубедить его не удавалось. Постоянно доливая депозит по 1-1.5К вечнозеленых он умудрился спустить 40К - на счету долларов 500 осталось...

дал бы лучше тебе тебе 40к$ думаю больше толка было..хотя бы ему про Фурье и спектральный анализ расказал бы
 
VladislavVG:

Паук в замочной скважине эта притча?
 
alex12:

Цена всегда идет против вашей позиции с большим лотом - в сторону ордера с меньшим лотом. Я не предсказую ничего. шанс примерно 90/10.

да откуда же Вы тут беретесь, всегда знаете, всегда нет доказательств, всегда нет денег чтобы торговать на реальных счетах?

убедите, что Ваши "всегда" не голословны

Причина обращения: