'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 17

 
FION:
Мне нравится термин "косячные дни", это вроде как "критические дни" у дам. Надо ввести еще понятия "косячные дц, косячные мудисы и косячный юзер"
...и косячные ветки, на которые ведутся некосячные люди, раздувая их объем.
 
Fam:
Много посвятил времени этой идее, но в конечном итоге пока ни к чему окончательному не пришел. Идея заключалась в том, что т к рынок непредсказуем, значит надо постоянно в нем находится и брать только профиты. Но вопрос в следующем: Сколько такая система будет приносить прибыли? Пересидеть можно что угодно, может тогда лучше деньги в банк отнести? Вобщем, сейчас думаю над другими мыслями :)

я не программист,но Вы можете составить советник если Вы программист - https://forum.mql4.com/ru/32619/page64

на этом скрине я показал суть ТС 2.

и пересиживать абсолютно не нужно ничего ! Не надо беспокоиться о минусах если депо хватит

на 3000 пунктов по этой тс 2, то надо беспокоиться скорее о Профитах и как удвоить депо. То есть

надо круглосуточно находиться в рынке,но и не грех отдохнуть от трейдинга - главное чтобы

равное кол-во баев и селлов оставить в рынке. А когда вернешься то можно слюбого положения ситуации на рынке вновь

торговать по это тс 2.

 
granit77:
...и косячные ветки, на которые ведутся некосячные люди, раздувая их объем.
Дык последнее время и почитать то на форуме нечего, то ли лето и все отдыхают, то ли все уже заработали на хлеб с красночерной икрой. Нету искры...
 
alex12, если цена идет в одном направлении, то мы открывает поочерёдно бай/ссел?
 

А такое предсказание считается? ))))

 
alex12: чисто логически и математически эта система может оставаться на плаву Бесконечно, пока сами не решите закрыть свой счет.

Подумайте "чисто логически и математически", что получится, если в каждой сделке прибыль Вы ограничиваете 100 пунктами, а убыток не ограничиваете.

Главное изначально иметь Болшой депозит чтобы хватило на 50 ордеров вверх и вниз по 100 пунктов на территорию 2500 пунктов.

Это и есть главный недостаток: депозит должен быть не просто большим, а бесконечным. Но если Вам хочется играться лотами 0.01 на депозите $1М - просто для того, чтобы не скучно было, - тогда пишите советник и начинайте.

Ваш баланс будет расти, но одновременно будет расти и просадка по эквити. Прикол в том, что ДЦ закрывает сделки по стоп-ауту не по цифре баланса, а по цифре эквити.

Тут где-то была ветка с картинками тестирования, на которых кривая баланса идет вверх, а эквити - вниз. Там типа совсем чуть-чуть оставалось, стобы сделать советник прибыльным. Не могу ее найти, давняя.

 

Нет! Не все в отпусках! Негуманоидные партизаны продолжают шокировать своим интеллектом. Принципиально неопределимым.

===

Ещё мне нравится политкорректный эвфемизм Эклсера: альтернативно одаренные.

 
Svinozavr:
Нет! Не все в отпусках! Негуманоидные партизаны продолжают шокировать своим интеллектом. Принципиально неопределимым.
Йа-Йа. Партизанен.
 
alex12:

вообще забудьте про классику - научитесь размышлять сами и открывать собственные ТС.

а сопротивление, поддержка, пивоты и тому подобный настрой духа - детсадовское мышление.

это все равно что жить иждевенцем за чужие идеи - точнее все и любые классические идеи - это сливаторы в

самой своей сути.

И к чему вот это все? Почему вы решили что это не по моей ТС? И что еще можно придумать? Все придумано давно и за нас, все остальное, в новь придуманное - это забытое старое.

Любая ТС в кривых руках сливная и детсадовское мышление по ходу у вас. Если вы не умеете пользоваться тех. анализом, это еще не значит что он не работает.

 
alex12: тех анализ и фундаментальный и нейросетевой анализ = < чем Математический и Логический анализ, тем более финансового рынка.
Наверно, Вам было бы очень полезно провести генетический анализ собственного моска. Боюсь, что у Вас моск рака...
Причина обращения: