'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 15

 
alex12:
Смешные Вы все какие-то - все Вам смеяться,хоть хлебом не корми )
Так трудно удержаться от смеха, когда 14 страниц непрерывных поводов.
 
alex12:

1/8 депозита 4000 - откупил.

сейчас текущий Баланс составляет: 4526.11

плечо: 1 к 100 $/йена лоты = 0.05 торгую с 29.06.2011.



долл\йена торговать не надо быть ясновидящим (такие тяжёлые валюты, что никакие крупные спекулянты ничего несмогут сделать). Сначала падает потом интервенция потом опять падает (психологический уровень где япошки не выдержат примерно 78 ихмо. )
 
текущий Баланс: 4536.41
 
Весь Реальный рынок форекс, как и фондовый уже с самого начала Перекуплен и Перепродан на 5000 пунктов вперед )
 
Что, текущий баланс просел?
 
Mathemat:
Что, текущий баланс просел?

нет - тот же что выше. Мой ум неск-ко дней другими идеями занят. Все ордера открыты и неудобств депозит не испытывает и

не испытает в будущем. У меня новая идея - что рынок, а точнее все поле размером в 5000 пунктов может быть занято

безраздельно. ( а Реальный я думаю именно Занят Большими игроками ). Но мне хотя бы виртуально будет

очень удовлетворительно занять территорию в 3000 пунктов.

 

куда бы цена не пошла - везде найдет прибыль. Но и Минус будет всегда сопровождать,так как день без ночи невозможно представить.

Просто фиксируем только прибыль, и открываем такие же ордера от тех же уровней заново. А минусовые пусть болтаются.

 

Сперва за счет реинвестиции прибыльных ордеров откупается первонач. депо, а затем наращивается чистая прибыль.

ну и как Вам такая идея ? Что скажете ? Каие видите недостатки ?

 
alex12:

Сперва за счет реинвестиции прибыльных ордеров откупается первонач. депо, а затем наращивается чистая прибыль.

ну и как Вам такая идея ? Что скажете ? Каие видите недостатки ?


Молодец.Хорошая идея.

А как жизнь ваабще ? Ну там погода ..и остальное ?

 

alex12: идея такова: Каждые 100 пунктов ордер на покупку и между ними через 100 пунктов ордера на продажу. И Все !



Да вы шо? Открыли новую америку? )))
Причина обращения: