'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 9

 
alex12:

никакую притчу я искать не собираюсь. Скептики мне безразличны. переубеждать я не кого не собираюсь.

Мое время заканчивается. Так как вы до сих пор не научились рассуждать на данную тему -

- В конце я открою вам дверь, но пойдете дальше сами - нести вас на моих плечах я не собираюсь.

Я могу только указать тебе на дверь, а выйти ты должен сам :)
 
alex12:
Вы не на том форуме призываете бес знает кого ). Зазывания делайте не в данной теме.

Алекс, люди на этом форуме если открывают то подкрепяют свои теории/идеи кодом. Я пока не видел ни одной строчки...
 
alex12:

бояться тут нечего - вопрос в том, созрете ли Вы наконец до размышлений на данную тему.

Товарищ мы давно созрели, а вот вам надо поспешить если вам на самом деле есть что сказать
 
alex12:

если Вы с следите за темой,то должны были понять что я торгую по ТС без советника - вручную.

Не отвлекайтесь на второстепенное, мы ждем от вас главное
 
alex12:

если Вы с следите за темой,то должны были понять что я торгую по ТС без советника - вручную.
Ок, тогда выкладываем принципы работы, на какие индикаторы смотрите, по каким тайм фреймам и т.д.
 
eura:
Ок, тогда выкладываем принципы работы, на какие индикаторы смотрите, по каким тайм фреймам и т.д.


Да подождите вы, святой отец .Он скоро кончится и не откроет нам дверь

ТИШИНА В ЭФИРЕ

 
Mischek:

Товарищ мы давно созрели, а вот вам надо поспешить если вам на самом деле есть что сказать

Для наглядности открываете ордер с лотом в 1.00 вверх или вниз и сразу или позже открываете противоположный

с лотом 2.00 или лучше 3.00 и Вы будете наблюдать как цена будет Всегда идти в противоположном направлении

от ордера с большим лотом. В любое время и сколько угодно раз проводите этот опыт и результат Всегда будет тот же.

Конечно возможно естественно движения по напралению ордера с большим лотом, но они малочисленны

и не глубоки по прибыли.

И пусть ваш ум тут же не тороторит, что он знал эту избитую истину столетиями. Не спешите с выводами. Это всего лишь

приоткрытая дверь.

 
alex12:

Для наглядности открываете ордер с лотом в 1.00 вверх или вниз и сразу или позже открываете противоположный

с лотом 2.00 или лучше 3.00 и Вы будете наблюдать как цена будет Всегда идти в противоположном направлении

от ордера с большим лотом. В любое время и сколько угодно раз проводите этот опыт и результат Всегда будет тот же.

Конечно возможно естественно движения по напралению ордера с большим лотом, но они малочисленны

и не глубоки по прибыли.

И пусть ваш ум тут же не тороторит, что он знал эту избитую истину столетиями. Не спешите с выводами. Это всего лишь

приоткрытая дверь.


ну наконец то, спасибо
 
Mischek:

ну наконец то, спасибо
не зачто
 
alex12:

Для наглядности открываете ордер с лотом в 1.00 вверх или вниз и сразу или позже открываете противоположный

с лотом 2.00 или лучше 3.00 и Вы будете наблюдать как цена будет Всегда идти в противоположном направлении

от ордера с большим лотом. В любое время и сколько угодно раз проводите этот опыт и результат Всегда будет тот же.

Конечно возможно естественно движения по напралению ордера с большим лотом, но они малочисленны

и не глубоки по прибыли.

И пусть ваш ум тут же не тороторит, что он знал эту избитую истину столетиями. Не спешите с выводами. Это всего лишь

приоткрытая дверь.

Круто...... Подскажу еще одну закономерность: Вы замечали, что цена в основном разворачивается от края окна чарта или экрана (если чарт на весь экран) ? вниз - от верхнего, вверх - от нижнего. Это совсем другие принципы для построения торговых стратегий - используйте для диверсификации.